Radhika
@Radha
- ↓
-
0
подобное к подобному… но он пытается
Блог klb →
А дальше что?
177
- ↓
-
0
Как целое может знать себя? Только из индивидуального проявления, но это не значит, что оно перестает быть целым по природе. Все твои тексты — это размышления на тему «как познать целое», знать всё, придумать такой способ, чтобы проживание шло в желаемое русло, в гармонии с другими индивидуальными проявлениями без конфликта. А мб этот «конфликт», непохожесть и создает энергию для дальнейшего разворачивания. Это бесконечное творение. Эта цельность пришла в «движение» от некого импульса, и началось разворачивание. Оно рождается и умирает, возвращается в исток самого себя, в бездонную пропасть, где некому знать, это полный алес-капут)
Блог klb →
Почему люди знают то, что знают?
12
- ↓
-
0
Шарок не может по-другому, солидный мужчина не должен быть легкомысленным)
Блог klb →
А дальше что?
177
- ↓
-
0
интерес есть, он как скотч, приклеится, не отцепишь)
Блог klb →
В своём мире я к богу пришёл и понял, что он во всём
17
- ↓
-
+1
Сарказм -это способ подковырнуть пласты застойные))
Блог Rafaell →
Ещё раз, и не крайний...
81
- ↓
-
+1
Почему сразу обсирать?!) У меня характер такой, задиристый, но легкий, кто чует игру с самого начала, заигрывают, а более тяжелые на подъем обычно тупят))
Блог Rafaell →
Ещё раз, и не крайний...
81
- ↓
-
0
Костя давно понимает)), тока не каждым чуется, ибо сленг его препятствует пониманию)
Блог klb →
Похоже...
34
- ↓
-
0
-знаем)
Блог klb →
Внимание, внутренний взгляд и видение
11
- ↓
-
0
Ага, но каким образОм ты хо их сонаправить в нужное тебе русло?) Вот у меня такая мысля тож появляется и моментально исчезает… Со-творчество возможно, когда на одной волне.
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
— некому знать. Если всё узнать, то это конец творения, разворачивания, пралайя)
Блог klb →
Почему люди знают то, что знают?
12
- ↓
-
0
Один взгляд на имя персонажа и вот готовый сценарий)))
Блог klb →
А дальше что?
177
- ↓
-
0
Особенно сейчас умиляют всякие там предсказатели на грядущие года )). На себя то им страшно смотреть, мб завтра вперед ногами вынесут, вот и перенаправляют своё внимание далеко-далече от себя).
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
пока не наелся, по-любому вернешься)
Блог klb →
В своём мире я к богу пришёл и понял, что он во всём
17
- ↓
-
0
ключевое «видится»)))
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
))
Блог klb →
А дальше что?
177
- ↓
-
0
уже не получится отмотать назад)
Блог klb →
В своём мире я к богу пришёл и понял, что он во всём
17
- ↓
-
0
— выбора нет)))
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
что есть))
Блог klb →
В своём мире я к богу пришёл и понял, что он во всём
17
- ↓
-
0
Понимаю, движение движет. Такое возможно только когда познан недвижимый центр)
Блог klb →
Люди живут со обща
91
- ↓
-
0
Супер)
Блог klb →
В своём мире я к богу пришёл и понял, что он во всём
17