7 июня 2026, 11:36

Ты есть нигде



Я — трепет звёзд. Я — гул галактик
Я — тьма межзвёздной пустоты
Я – Шива пьющий запах Шакти
Я – Ты.
Ты — бесконечное пространство
Ты — времени прощальный крик
Ты — царь и ты же смерть для царства
Ты – лик.
Лик отраженный в тьме незнанья
Свет, исчезающий в воде
Себя своей творящий дланью
Ты есть — нигде.
Феликс Комаров
7 июня 2026, 11:15

Ум личности это первый ИИ

Кулдин сообщил по секрету, что Саламат задумал снять ещё и сериал(после фильма Маргарита, действие которого происходит в дурдоме (полагаю, имея ввиду реальный мир(жизнь персонажа)). Это здорово, т.к. кинематограф и вообще искусство в любом его проявлении всегда сильно действует на широкие массы, пробуждает и приоткрывает завесу невидимых слоёв мироустройства.
7 июня 2026, 09:13

Урок для новобранца!))

Для тех кто проснулся полностью. Про мир де факто, де юре, трасты, акцепты, оферты, взаимодействие с системой через бумажное лицо.
Инфо на канале поможет понять, как устроена система управления на уровне де юре.
4 июня 2026, 19:02

Прогулки по Минску вместе с просветленным!)) Стоимость московская.

Как вам сюжетец?! Некий Денис Волков из Подмосковья приедет в Минск как турист, а заодно, видимо, решил свой отпуск монетизировать))

Дорогие друзья! Открыта запись на прогулку -трансформацию в Минске на июнь. Можно записаться на свободные даты с 5 по 17 июня.

Длительность: 4 часа. Цена: 550 byr

Как подготовиться к прогулке:
— расслабиться, не волноваться, не бояться, Денис у нас хороший и добрый
— особо не представлять как оно будет, все будет проще и легче, чем может показаться
— ходим столько, сколько комфортно, всегда есть скамейки, чтобы передохнуть

Записаться можно по:
Ватсапп: +905313449132
Телеграм: t.me/sdaem_yos
До встречи в Минске! ❤️