15 января 2025, 11:11
Как веселиться?! Непонятка от Релсама)
Релсам, ты выложил пост :
Веселись, честной народ, Празднуй Старый Новый Год!А как же мы повеселимся, если ты вновь закрыл комменты?!
advaitaworld.com/blog/81930.html#comment2092847


