11 ноября 2017, 17:16
Radhika
@Radha
6 ноября 2017, 00:35
Духовный затык
19 сентября 2017, 21:31
Прямое восприятие
13 сентября 2017, 16:15
" Вокруг все камень - мрамор и гранит, и этот камень больше говорит, чем сотни ртов, оставленных на откуп пустым словам.."

«Мы держимся, чтоб вслух произнести: прости, реальность, прошлое, прости, вас больше никогда не существует. Приходит север, расстановка сил — заливы, сосны, в сумерках висит луна и смотрит на меня живую. Вокруг все камень — мрамор и гранит, и этот камень больше говорит, чем сотни ртов, оставленных на откуп пустым словам /в которых правды нет/, чужим местам /останься, сдай билет, иди к воде — волна, весло и лодка/. Вокруг все путь, и в нем все больше нас, мы держимся — рассудка, платных трасс, приличий, смысла, правил, обещаний. Но что мы сможем небу рассказать, когда придёт пора смотреть в глаза, когда на выход позовут с вещами? Что мы успеем, Свет мой, что спасём? Ответ, который не произнесен, где ты живой, и я с тобой — живая.
Нас снова настигают города — вчера, сегодня, завтра, никогда.
Над головой проходят провода, как рельсы для небесного трамвая.»
7 сентября 2017, 21:27
Божественная шизофрения.
7 сентября 2017, 11:56
Дворовой дзэн:)
Пустая лавка
Во дворе
Ушли за поллитр-ом:))
Во дворе
Ушли за поллитр-ом:))
5 сентября 2017, 23:47
"Либо тебе воняет,либо другому.":)
«То, что является терпимостью-не нуждается в терпимости.»
5 сентября 2017, 23:39
"Вопреки тому,что вы переживаете,вы есть."
5 сентября 2017, 23:20
Темная ночь души
4 сентября 2017, 23:42
Ничто Есть Все

Знание «я есть» отсутствует в бесформенной Параматме.
Это знание — качество телесной формы.
Это чувство возникает благодаря телу и ошибочно принимается телом за свою форму.
Этот мир существует в сознании, а сознание — в Параматме.
Это знание — качество телесной формы.
Это чувство возникает благодаря телу и ошибочно принимается телом за свою форму.
Этот мир существует в сознании, а сознание — в Параматме.