TVN
Это да!
TVN
Того, кто написал эти строки и вопрошает! Что с того, что Бытие выражается посредством вас?
TVN
Не трогайте Бытиё! ))) Никуда оно не превращалось. Это ваша идея о Бытии ))
TVN
Но ведь Бог также есть всем этим, и вами, и мной, и Максом и нашими мыслями, и Интернетом ...)))
TVN
Интересно. Эмоционально. Но это же ваш «автор» вопит: горе мне несчастному! Я умру, сгину. Это я ведь восприятие! Вот так вот ваше эго взяло и присвоило себе жизнь. Ну так поисследуйте этого кричащего несчастного труса, убедитесь что его нет. А потом посмотрите (при удачном, конечно, завершении эксперимента) где собственно страх. И при чём здесь материализм, позвольте спросить. Это вы себе нарисовали: Бога нет. У нас же можно смело сказать Бог есть всё! Ведь это термины. И идея о Боге, материализме, адвайте — не более чем идеи. И вы наконец-то начнёте это осозновать. Или продолжать спать. А вы даже, в отличие от Немо таблетку не можете выбрать… ))
TVN
Давай вливайся! Формация соскучилось по тебе! Обнимаю!!!
TVN
Вот это да! Не ожидал, Ленуся!
TVN
Да! Огромная страна!))
TVN
Ты снова в седле? Рад тебя видеть здесь, брат!
TVN
волна никогда не станет океаном
вместе с тем она никогда не перестанет быть им. И одиночества стало быть вовсе нет никакого… и напастей… и смерти
TVN
Странный вопрос! Спросить у Музы: а что бы вы делали если бы вас не было? ))
TVN
О! Где-то так! Только и эго у нас не задача «уничтожить». Мы мягкие: так выявить… )))Да волна может вообразить себя отдельной от Океана, и страдать от одиночества, от засилья других волн, что не понимают её ранимую творческую и уникальную душу, переживать несовершенства «Божественной природы» и прочей лабуды. Но что бы вы посоветовали такой волне?
TVN
Не! Бали будет завтра. Обычные себе Абу_Даби. Пальма. Около 9. +30. Персидсидский залив. В общем — банальщина! ))
TVN
Просто вы за оргазм принимали астму. Не стоит в настоящем искать искусственные модели. Да и «внутри бытия» как-то звучит… Вроде есть что-то «снаружи».
TVN
Это запись голоса Мастера. )) ты и Битлов можешь нарезать/перемотать/поставить на паузу… Разве музыка от этого стала хуже?))
TVN
Приветствуем тебя с твоим автором!)) Располагайся! Будем очень рады!
TVN
Вы можете назвать свой персонаж как угодно. Овощ, Герой, черепашка-ниндзя. Никакое название, ваше одобрение, несогласие ровным счетом никакого отклика у Бытия не найдёт. Вешать ярлычки, оценивать — способность ума.
TVN
Конечно для чистоты эксперимента нужно было бы дождаться автортопика )))
TVN
Я заметил, Женя, упоминая в посте фон ты не разу не упомянул, что это мысль! ))
TVN
Уж больно как-то по простецки ))