31 июля 2015, 09:24

кино в котором я все еще хочу играть главную роль)

Привет сознание! Сними пожалуйста фильм, «Лена Орехова и ее гармоничные отношения с любимым мужчиной», ну и еще бы очень хотелось посмотреть кино — «Лена Орехова успешная и богатая». Ну а потом я конечно же попрошу фильм «Просветление Елены Ореховой»))))
30 июня 2015, 22:02

Всем Привет!

Здравствуйте ВСЕМ! Не заходила на сайт уже давно. Сегодня пробежалась по постам и… конечно же ничего нового))) Да так и должно быть. Я когда регистрировалась на сайте, цель у меня была одна- избавиться от депрессии. Но от нее как видно не избавишься навсегда, она то есть, то нет. И слава богу есть время когда ее нет, и я радуюсь этим дням, дням когда хочется жить и что-то делать. Это не значит, что поиск закончился, это не значит, что идея просветления себя изжила. Нет. Просто нет теперь судорожного метания и страдания. Все случиться, если случиться. Жду новых сатсангов Дракона и Ситы, что бы побыть с чем-то желанным, близким, любимым. выкладывала сюда видео Вечеслава Смирнова, там упражнения шикарные, очень хотелось поделиться реально помогающими техниками, но видно они для меня только шикарные).
Чего зашла? Ну так Здравствуйте ВСЕМ!)))
15 мая 2015, 20:50

и Снова Я Делатель)))

Как-то после прослушивания сатсанга с Юрия Менячихина в котором он говорил, что можно даже на карму повлиять, ну улучшить там и т.п. я подумала, что сложила лапки и совсем не похожа на лягушку сбивающую масло в крынке)))
Читать дальше →
21 апреля 2015, 20:41

Ничто никуда не ведет

«Вчера, я забыл то, что никогда не знал!.. Сегодня — сильно страдаю, пытаясь вспомнить… Может поможет кто, пойду-ка на сатсанг!..»
Нго-Ма «Дневник Дурака 4»

Перечитываю. Все уже в книжке есть))) Чего еще надо…
Спасибо, Вам, Андрей.
13 апреля 2015, 20:11

что мозг не любит

Страх. Угнетающая, подавляющая жизненные процессы эмоция. Когда мы чувствуем страх, берет верх инстинкт самосохранения, зоны мозга, группы нервных клеток не могут включиться в мыслительную деятельность. Человек лишается творческой мысли.

Мы постоянно беспокоимся о пропитании, о близких, о боли
Читать дальше →