25 июня 2018, 07:40

Дописка

Помница, в пору, когда музыка была в дефиците и катушечный магнитофон в вертикальном исполнении был последним писком, отдавали пустую катушку друзьям друзей чтобы что нибудь записали. На боббину записывался альбом, а на дописку, минута -две, меломан записывал на свой вкус. И как правило это был шедевр. Так однажды я услашал только начало супер медляка и прошло не мало времени, пока я целиком не услышал эту вещь и не узнал эту группу. Это был Деф Леппард.
24 июня 2018, 20:32

Блюз

Блюз — это когда хорошему человеку плохо, потому что он вспоминает о женщине с которой расстался.Ты сам его должен сочинить.
Фильм «Перекресток» 1986 год.
24 июня 2018, 07:40

И всё такое

Сайт знакомств, анкета, девушка моих лет, в анкете написано: Дружба, общение, любовь-морковь и всё такое. Вот мне больше всего понравилось «и всё такое», о чём я ей и написал. Она мне не ответила. Что ли потому что у меня фотка, где я на маньяка похож. И всё такое, и всё такое, и всё такое.
Цитата:
Ребята, никогда не теряйте надежды. Даже если вы ходите в клуб «Кому за 120»
23 июня 2018, 14:32

Хищник

Мне в Ватсапе товарищ прислал просто картинку городской улицы, я голову ломаю, что же на ней изображено, пишу ему, тут что изображён Хищник и его не видно? вот это мы дожили, обычная картинка уже Не вставляет и Я на ней ищу что-нибудь пошлое или ржачное. А она просто. Трава зеленая небо голубое.
23 июня 2018, 08:36

Портрет

У меня на стене висит мой портрет. Он не видим. Не определяется на ощупь. Пыль на него не садится. Поправлять его не надо. Никто не верит, что этот портрет висит у меня на стене. Только я знаю о нем.
22 июня 2018, 18:08

Как погода?

Сайт знакомств. Фото девушки. Рядом с фото приветствие " Отвечу на любые вопросы, кроме одного, о погоде". Под фото десять человек оставили комменты. И все «Как погода?» Угадайте, что написал я?
22 июня 2018, 11:06

Продавец воды

Я подошел к реке и двенадцать часов искал продавца воды, потом не выдержал, зачерпнул воды ладонью, напился и подумал: «Буду должен».

С Пятницей вас, друзья!


Сегодня 22-е июня. а 19-го июня было 5 лет, как я тут зарегился. Пропустил юбилей…