5 июля 2018, 21:20

OZZ

Такое ощущение, что если бы в это мгновение произошло бы какое нибудь веское событие, то случилось бы большое удивление и я бы осознал, что это сон.
4 июля 2018, 16:47

Внимание

Мы постоянно говорим о том, что некий я (который еще и нужно выяснить кто такой) отождествляется с мыслями. Но ведь это просто движение внимания. Внимание сужается и расширяется. Сужается при погружении в мысли и расширяется при выходе из них. Зачем выяснять кто я, если просто нужно контролировать внимание. Сужение внимания сопровождается сжатием тела, а расширение легкостью. Все. Если культивировать состояние легкости выходом внимания из мыслей, то возможно произойдет качественный скачек.
2 июля 2018, 16:45

О!

Хочу мужа настоящего, а не как у многих. Чтобы я была домохозяйкой, а муж работал! Отвечаю только на ЭТИ вопросы: какие любимые цветы, умею ли я готовить, и ваш рассказ какую жизнь вы можете дать женщине как мужик. На остальные НЕ ОТВЕЧАЮ.
25 июня 2018, 21:00

Сука

В школе и в институте я учил английские слова. Много английских слов. Все они успешно забыты. А вот слово «я», сука, не забывается, хоть я ему и не учился.
25 июня 2018, 07:57

Фильм "Перекресток" 1986 год

Фильм про музыку, про гитаристов, про блюз, про сделку с дьяволом. Бомба! Я знаю, что вы не будете смотреть, но мое дело собачье. Я вам сказал, а вы пол жизни потеряете, если не посмотрите! В конце гитарный батл со Стивом Ваем. А блюзы по фильму играет Рай Кудер.