koshka
заходи кто хочешь, бери что хочешь, дверь на распашку, да? )
koshka
ты и пльчик к верху подними и бровки домиком сделай, для пущей важности )
koshka
не, эта не в тему )
koshka
я кошка гуляю сама по себе, хДим просто всегда рядом )
а вот какртинка очень в тему — респект Раф! )
koshka
а че ты оправдываешся? огонь горит, Раф корректен пока, я все поняла )
koshka
Сита, Сумиран, Самир… реализовав себЯ по сути
Кто себя реализовал?
душите все живое на корню!
кишка тонка )
чего ты снова шумишь, ветер,
легче шурши, мягче, запевней )
koshka
_/♥\_
koshka
а может это не фигня, а любовь? )))
koshka
и что там вшито в подсознание? что прям сразу ответ фигачит из подсознания?
koshka
Кто? — это уже как личностное
а чего конкретно ты избегаешь, когда идет вопрос «Кто?»
koshka
Ну хорошо, когда хорошо )
koshka
ЗАЧЕМ ЭТО ЧУВСТВО?
Но по факту в зазоре что-то произошло и чувство сдулось, стало спокойно.
Ты направил внимание на это чувсвто. Это как «смотришь» сам на себя… или говорят еще внимание развернутое внутрь или ум развернутый внутрь.
Как я сейчас понимаю, Атма вичара — вот этот вопрос Кто...? работает именно так как ты описал, только тогда, когда внимание четко направлено на Деятеля (мысль, чувство). Деятель просто сдувается как воздушный шарик. И ничего другого тебе не нужно искать в этой жизни. Лишь постоянно возврашаться этим вопросом в реальность и все. А остальное отдать Богу )
koshka
Но вот как же тогда при этом слушать другого без своей истории?
Кто хочет слушать и слышать другого? С кем ты все время разговариваешь? Присмотрись к Нему внимательно )
koshka
и ты от здоровья не отрекайся )
koshka
и очень часто люди берут из адвайты именно этот кусок «присутствия-свидетельствования», избегая второй половины.
оставь эти фантазии о людях. ты никогда не сможешь знать их так, как знаешь себя.
koshka
Нужно искренне спросить себя: действительно ли звучит во мне по-маяковски громко радостное ДА! миру — или это все же тихое, замаскированное «нет»? Чувствую ли я себя Солнцем, которое радостно сияет во все стороны, — или все же лучом карманного фонарика, направленным в мои неисповедимые глубины?
Вопрос этот звучит как-то статично слишком и с желанием найти «правильое» определение для Себя в этом Мире. Лучше спросить Кто чувствует Себя...?
koshka
Драконы, эзотерики и прочие — вы уделяете слишком много своего внимания этим сущностям.
koshka
отличать мысящего себя от чувствующего себя — это игра. если сильно заиграться то можно и поискать себя какого-то.
koshka
))
Блог Oeem***    21   
koshka
))
Блог Oeem***    21