mks-t
ne hochu tebya obishat — no socium i praktika — nichem ne sviazani…
a felis prav — dumat, chto tebya zastavlyaut drugie — samoobvan< pust zvuchit horosho.
a voobshe zakralas misl, chto ti dumaesh (nadeeshsya) naladit shish i reshit problemi pri pomoshi praktiki.
u menya tak bilo — poetomu usnau. Takshe dumal. No esli ya prav — to eto vce fignya, potomu ch to loj a znachit dolgo ne prodershisya…
No v lyubom sluchae — Good Luck!
mks-t
a eto gelanie nachat praktiku i est koren! Chto meshaet lenitsa???
mks-t
nagorodil…
spontanno — eto deistviya unikalosti, umu ne prolezt!!! net mesta dlya nego… on vsegda v puti… a unikalnost — lviny rik!)
mks-t
DA! horosho skazal uchitel! Ochen
mks-t
считаю что одарен каждый, верить себе — это уже одаренность, но если не все верят — это не значит, что остальные люди бедные.
Да и к тому сколько случаев — головой ударился — видит будущее… просто что-то в мозге происходит… я не вижу тут чего-то особенного. ВАот например исчезать — и появляться в другом месте — это на мой взгляд сиддха, тут уровень оч серьезный.
Миларепа ходил по небу… но это как сказать не есть добавление вк тебе — это просто то что есть. ты ж не миларепа? ты георгий — и на этом все.
mks-t
само осознание и есть переживание — мне кажется так.
осознание чего-либо.
mks-t
да ну бред! а что такое радость? не переживается?
если так как есть? — просто есть радость и все.
да и при мышлении их может не быть — 2сс
когда говорят, что мыслей нет — это значит что нет регистрации мыслей (Нго-Ма). но мне кжется что все ровно что-то происходит. может прозрений озарений, омрачений нет — но восприятие есть, соответсвенно — что-то прогисходит всегда.
Я бы сказал, что осознание может осознавать разные феномены, аспекты основы, само осознание и есть переживание — мне кажется так.
И смотря что подразумевать под мышлением, это может быть просто эмоция
или тоже единство и в каком то смысле твоя душа преживает это, получает такой опыт. так что че-т как то стремновато.
Вот просто скажи а как же рдоасть от бытия тем, что ты есть?
mks-t
Ты не можешь знать меня, а знаешь только самого себя))
и меня знать не может, но зато пишет «про мня» и «знает» больше чем есть… мультики скидывает :)
mks-t
видно что честность, но видно что и фигня:)
мне поравилось:)
mks-t
почему такое бывает!:)
Сам не раз обжогся! не тут.
Светить надо если есть запрос, а просто светить всем кому нравится и честност — не всегда даже выслушивается- част всем пофиг:)
mks-t
А здесь я вижу всего одного трезвого человека к моему глубокому сожалению и это Раф!
сожалеешь, что это Раф?:)
шутка:)
да не почему еще макс, ветер да и еще пару:) немного но достаточно:)
mks-t
:))
mks-t
Даже если кто-то глотает здесь своё размножения, он потом долго давится ним втихаря жалея что не ответил! Но когда буря проходит остаётся осадочек, который потом обильно выливается на окружения в виде наставлений и проповедей о том, как надо быть тем, кем они не являются, как им кажется
Вообще не всегда. может быть принято решение не потакать себе в этих проявлениях. Да и к тому же осадочек, всего-лишь простое подавление.
А если так как ты сказал — то это просто реализуется всегда последний вариант, но это просто очередная обусловленность, которая потом выдается, как моя обусловленность.
а теперь здесь осталось одна быкота тупая, которая играет в игры просветления, а когда кризис подходит к глотке и хочется кричать потому как причины всего этого не совсем ясны, тогда всё это стадо оправляется на сатсанг в лоно Мастера чтобы хлебнуть оттуда истинного позитива и трезвости, и чтобы было потом возможность протянуть ещё месяцок до следующей встречи с ним! Работа стоит, люд тупеет и звереет!
да! ДА! ДА!
А они всё спасают себя и спасают! Спасают тот образ, ту мину, которую присвоили себе как данность, теперь пытаются носить и удерживать её с переменным успехом!
многие думают, что так хотят от них другие!:)
А так вообще коммент ничего:) плюс!:)
mks-t
конечно нет.
Я вообще считаю, что видеть будущее не сидха, мне кажется, что раз есть сознание которое видит путь и видно что то, что происходит прямо сейчас — это просто Все разворачивается так… то думаю если это происходит в моменте, то некоторые лиди могут видет «по-дальше»
и со мной такое случаалось
mks-t
вот здесь и сейчас прямо — нечего выбирать — только то что есть, только как есть.
А выбор… это уже в простраснтве и времени — возможно что завтра:)
mks-t
потому что выбор — это подразумевание второго варианта, все что происходит это обусловленности, даже если речь идет о 3сс
mks-t
за персонажем никто не стоит:)
только если еще другой персонаж
mks-t
откат есть потому что описание «чего» как идеи об опыте присваивается себе… типо это мое
mks-t
Остановка мышления происходит в первые разы, когда сильный испуг. А потом это становится привычным действием и уже не срабатывает, теперь нужны посильнее стимулы.
да потому что уже знаешь что будет:)
mks-t
супер сказала!:)