Тебе не представлялась возможности поговорить с буддой. Самим собой.
Не с мамой)
Сейчас есть эта возможность. Похерить все фейки сознания.
Я пока слежу за вами)
Тело тренируется, боксирует. Ногой в пасть легко задвигает.
Но оно потиху сдает свои оборлты.
Но вы должны ориентироваться на солнце. На свободу. В которой нет ничего кроме свободы. Нет причин нет следствий. Здесь солнце.из него ниче не возникло!!!) Ггг
Есть иное определение. Четкий. Заточенный.
Ты не догоняешь малеха в иллюзии. Вчера я мать на скорой отвёз, ей далеко за 80.
Человек жизнь прожил (не море)))
И там все ясно.
С этим человеком можно разговаривать тэт а тэт.
Солнце говорит с солнцем. Без приколов. Терять нечего!
Ничего не осталось.
Не с мамой)
Сейчас есть эта возможность. Похерить все фейки сознания.
Я пока слежу за вами)
Тело тренируется, боксирует. Ногой в пасть легко задвигает.
Но оно потиху сдает свои оборлты.
Но вы должны ориентироваться на солнце. На свободу. В которой нет ничего кроме свободы. Нет причин нет следствий. Здесь солнце.из него ниче не возникло!!!) Ггг
Хочешь свободы?) От иллюзии себя?
Только попроси)
Ему так легче. Чел развлекается))
А зачем? Пусть с- Ки продают свой товар
Ахаха(
Но Солнце не реагирует на создающее им картину присутствия.
Я бы назвал его свободой от иллюзий.
Ты не догоняешь малеха в иллюзии. Вчера я мать на скорой отвёз, ей далеко за 80.
Человек жизнь прожил (не море)))
И там все ясно.
С этим человеком можно разговаривать тэт а тэт.
Солнце говорит с солнцем. Без приколов. Терять нечего!
Ничего не осталось.