relsam
Все твои идеи существования сыпятся прахом в лучах светила
relsam
В нем нет начала!
relsam
Тебе не представлялась возможности поговорить с буддой. Самим собой.
Не с мамой)
Сейчас есть эта возможность. Похерить все фейки сознания.
Я пока слежу за вами)

Тело тренируется, боксирует. Ногой в пасть легко задвигает.

Но оно потиху сдает свои оборлты.
Но вы должны ориентироваться на солнце. На свободу. В которой нет ничего кроме свободы. Нет причин нет следствий. Здесь солнце.из него ниче не возникло!!!) Ггг
relsam
И увидишь желанное
relsam
Закрой свои глазки. Протяни пальцы)
relsam
Здесь придется оставить башку в сторону
relsam
Понимание придет от соприкосновения.
Хочешь свободы?) От иллюзии себя?
relsam
Протяни руку)
relsam
Дай площадку для танца — танец гарантирован;)
relsam
Я вынесу всех твоих мастеров вместе с мозгом.
Только попроси)
relsam
Карл забивает резиновые гвозди мастеров и ищущих.
Ему так легче. Чел развлекается))
relsam
Я бы твоих мастеров легко вынес.

А зачем? Пусть с- Ки продают свой товар
relsam
Учись языку свободы. Детка.Пока я жив.
relsam
Присутствие мастеров адвайты. Они так кичятся этой дрянью
Ахаха(
relsam
Вас всех ждёт та же участь.
Но Солнце не реагирует на создающее им картину присутствия.
relsam
Просто поучись разговаривать на моем языке.
Я бы назвал его свободой от иллюзий.
relsam
Без прикидов
relsam
Есть иное определение. Четкий. Заточенный.
Ты не догоняешь малеха в иллюзии. Вчера я мать на скорой отвёз, ей далеко за 80.
Человек жизнь прожил (не море)))
И там все ясно.
С этим человеком можно разговаривать тэт а тэт.

Солнце говорит с солнцем. Без приколов. Терять нечего!
Ничего не осталось.
relsam
Пасти
relsam
Лучше фермером, в пустыне. Расти верблюда)