relsam
КТО Я?

Это богохульство, считать, что вы — человеческое существо. Это ложь. Вы не то, чем кажетесь. Ничто не является тем, чем кажется. Тогда, кто вы? Вы должны обнаружить это для себя.

Роберт Адамс
relsam
Им порождаются, В Нем исчезают.
relsam


Место поглощения твоих фантазий)
relsam
Символ по центру зачетный. Ядро. Ось и вращение свастики. Лучей — Сфера творения, видимости.
relsam
relsam
Все хорошо. Все всегда хорошо, лучше чем то что можно представить.
relsam
Брахманом ты ЯВЛЯЕШЬСЯ промежуточно, временно. В разных обликах. Они как реки, текучи, нестабильны. Относительно стабильна лишь ось Его Жизни (СЧА, свет-любовь)
relsam
Остальное Брахман (как раскрытие, приращение)
relsam
Таким образом, Ты и есть этот остаток, неизменное.
Остальное — периферия, творение, показуха)
relsam
Твоих познаний не оспариваю, хочу добавить картинки целостности. У мене сегодня появился новый друг ВК, с удовольствием знакомлюсь с его(е) измышлениями. Вот отрывочек:
Тьма – это Запредельный извечный Исток Сознания Света, Свет Вечно Бесконечно Творящий.

Тьма – Безначальное, Безграничное, Непознанное, Нетленное, Существующее ДО всего, небытие Абсолюта, Дао, Парабрахман.
Свет – Начало, Первоисток, движение, активность, Бытие Абсолюта, Атман, Брахман.

Тьма Великая Неописуемая Мать – АбсолютэРА, где РА – Центральное солнце;
Свет Великий Неописуемый Отец – Абсолют;
Их Неделимое Слияние – Святой Дух и
Это ни три, ни два – Это Недвойственное, Единое Целое.

Неспроста на Руси муж называл жену: «Душа Моя» – тайное.
А жена мужа: «Свет Очей Моих» – явное.
И отсебятины привнесу (а как без нее?;))) — парабрахман (ПОКОЙ, ТО) имеет две неразрывные черты неописуемого (по принципу мама-папа): тьма — И свет света (Исток прародитель творящего потока, луча); где «оба родителя» — Покой, не динамика активности сознания. Не центральное солнце, не творящие лучи его. А То что остается вне изменений. То, чем ты являешься. Всегда, непрерывно, извечно. Сердце «магнита»;)



Условно на картинке, область материнской тьмы — воронка южного полюса, туда засасывает, здесь бесследно исчезает то, что вроде бы было, существовало.
Северный полюс — обратное явление, большой взрыв. Явление центрального солнца. И его лучей.

Но внутри, в ядре — расположены две не дифференцируемые половинки области покоя. Покоя от Творца. От творения. Парабрахман)))
relsam
очень даже подозреваю
relsam
Но это то что ты есть. И никак иначе.
В нем и возникают всяческие иллюзии тебя
relsam
Сон без сновидений это кома. Тьма.
Одно из состояний сознания.
Бесполезно указывать на парабрахман. Неописуемое.
relsam
Не понимаешь до какой степени все мы идиоты.
relsam
Доктор) я буду жить??!
relsam
Поэтому н чего нет. Не возникало.
relsam
Просто здесь отсутствует выделяющий
relsam
Ферма из которой растут твои. Фантазии о себе. Переполненность. Покой. Вечный экстаз. Парабрахман далеко не пустота;)
relsam
А чем тебе восприятие не нравится?
Нормальная погремуха)
Если заявляешь что до восприятия ничего нет.
Это такое тупое заблуждение фазы комы. Глубокого сна.
До восприятия, осознания, осознавания.
Простирается то что ты есть.
Для ума. Неописуемо.
Неделимо.
Поэтому говорится Ничего нет.
Но здесь ровным счётом Наоборот))
relsam
Я отсюда говорю. От начала неразберихи.