relsam
Давай сначала. Само ты может оказаться фейком.
relsam
Кто такой ты?
relsam
Ты сейчас исследует отражение.
relsam
Проектор. Того что вверху. Порождает изображение. Тень ( кундалини)
relsam
Оживляет ее падающий луч.Божество.
Угол падения равен углу отражения.
relsam
Это " внизу" по схеме.
relsam
Бытие это принцип того что есть ты. Естьность, как фантазия воображение.
Пустая магическая сфера воображения себя.
Полна потенций. Готова в любую секунду. Породить образ.
relsam
Произвол. Но он не твой. Тебе лишь кажется что ты владеешь ситуацией.
Таков гипноз Майи.
Я более не стану с тобой спорить.
Выслушать твою историю могу.
Но она не имеет смысла.
Как и все происходящее
relsam
Подъем кундалини и есть твой образ, другого чуда нет. Он не соединяется. Питает и поддерживает фантом
relsam
Вопрос прежний.
Как ты меня видишь,??
relsam
Со всеми тварями проповедующих и эту чушь адвайты.
relsam
Глаза в глаза.
relsam
Я бы не прочь поговорить с драконом, с мастерами что пользуются популизмом. Хз
relsam
Как ты меня видишь короче.
relsam
Давай поговорим, маэстро
relsam
Айни
Красавец мой.

Вот ты все пианисткой машешь. Мастурбируешь.
Пиписькой.

Андроид.

Скажи мне прямо. Дай ответ. Кто Я. Кто ты
relsam
Классное само следование. Зачет
relsam
Но ты кто посреди фантазии кундалини? Есть идеи?
relsam
Молоточег) зришь в корень

Здесь семя твоих образов
Представлений
relsam
Короче
Ты по любому сдохнешь

А солнце останется солнцем