relsam
Райадо, я сколько сочту нужным, столько и буду забавляться с райадовской продвинутостью))
relsam
Продолжай кружить смыслами, допущениями множества из объекта находящегося в неведении:-)

К кому относится весь этот огород?))) Неужто к непревзойденному совершенству, ггг
relsam
Оу) Ее
relsam
Правда??)))
relsam
не финти)
relsam
Вопрос конкретный: КТО ТЫ?
relsam
Райдо, так кто же там лег под образ, купившись на первый вопрос релсама?
relsam
Я это Я) второго нет.
relsam
И кто ты?)
relsam
Наслаждайся относительностью своего мнимого существования, коли другого не предоставлено)
relsam
Правда??)))
relsam
а все смыслы равны, более того, их и сравнивать некому
relsam
Мастера и обычные люди — один и тот же субъект, тебе пока не ведомый.
relsam
И над кем ты там сейчас возвысилось, о Правдивейшее?)
relsam
Чьи слова вернее типа))

меж тем, слова идут из одного источника.
relsam
Кто постит и есть ли она отдельность? Либо это творчество неведомого, смыслы которого не укладываются в твое восприятие.
relsam
relsam
Вопрос знатокам:
-Существует ли власть образа сайта «Мир адвайты»?))) а также социума, воспринимаемого мира.
relsam
Сру в меру, Тохан)
relsam
Релсам воспроизводится))