relsam
на полном доверии да
relsam
Редкая дичь! Второй альбом с 1984 года.

Dark Heart (2021)
relsam
просто отсекаешь противоречия и сомнения — получаешь результат, кратчайший путь
relsam
к утру намбо ту — ТОВСЬ!
relsam
relsam
Красиво
relsam
ты можешь быть последней блядью на панели и сдохнуть по молодости в сточной канаве — такой же равнозначный путь, безо всякого отбрасывания и пр. глупости, с тем как есть
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Ну всё. Я Иронию судьбы ушел смотреть. Ибо традиция свята.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Но ты не луч, не игра света. Ты — солнце. Незыблемый Центр. А игра лучей также вечна.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Потенциал абсолюта (свето-звуковой поток, луч солнца как воплощение индивидуальности) содержит в себе все сферы творения, полный спектр вибраций, низ и верх буквально. Сколько лучиков у солнца, можешь посчитать??
А по спектру движется гребень волны (ТОЧКА), вниз-вверх, вверх — вниз. По этажам, по шпалам)
В каждом луче такое движение происходит, циркуляция = жизнь индивидуума.
У всех по разному, с индивидуальным ОТТЕНКОМ — от того и разнообразие.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Возможно, вера. Доверие. любовь. это все следствия рисунка волны
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Конечно. Если на то условия.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Куда делось действие?) — волна катится, жизнь человека продолжается. Человек предполагает, Бог располагает.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Блики солнца на ряби волн. Солнце в них есть?
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Рисунок волны что может сделать?)) они все разные!

Я говорю о том что Ты — непобедимое солнце! Стой на этом, если к тому есть условия. либо ВОПРЕКИ происходящему. Происходящее (твоя игра) исчезнет, вечное останется вечным. И игра начнется заново (относительно индивидуума), на новых условиях хуже, она никогда не прекращалась.
И нет никакого выхода из положения дел. В игру никто не входил, игра виртуальная матрица.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Все вопросы своего функционирования — к Абсолюту, пллиз)

А он нем как рыба… нет моста))) гг
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Фантом ничего не может, он рисунок самой волны. И состояние его зависит от формы принимаемой волною.
Хуже того, сама волна ничего не может! Она лишь следствия оказанного на воду воздействия)
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Значит, ты мало что помнишь) это знание Себя, но не конкретно предметным.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Поэтому темы того, каким-таким правильным образом следует проживать эту жизнь… релсаму не интересны, таков его винтик-шпунтик.
Блог ErofeyЭго    45   
relsam
Успокоение волны, только и всего, волна ровная, ширь и гладь. Камушек в воду брось — в начале большой бульк, максимальное вмешательство и заряд, после рассеяние (по тому же НИЧТО)))

Это вообще имеет ценность только для фантома, его существования.
Блог ErofeyЭго    45