relsam
Пойми, все уже ЕСТЬ. в собрании. И ты — производная, мелкая производная невъебенного уму ЦАРСТВА, и Царство — Тебя запускает в ПРОКАТ, на время, побалдеть)
relsam
Это говорит зеркало дуальности. Нет знания Себя, того что в зеркало сейчас смотрится. Упущено основное. Поэтому — неведение, различные прикиды. Поиск.

Поиск выхода из создавшегося положения. Но кто это, тот, ищущий изменений Себя???
relsam
Ну и?) КЛБ — ограничение, из него возникают фантазии, фантазии развития по жизни.
relsam
И выжмешь из собрания ты ТОЛЬКО свое Я)
relsam
Нет. Конечно — в воображении! Но кто — ТЫ?!
relsam
Повторяю: за сферой Неведения — ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ ВАШИХ ПРОШЛЫХ И БУДУЩИХ СОЧИНЕНИЙ!
relsam
Да нет того кто против)) — ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТВОРИТЬ??? — только потому что ты, Костя, ОГРАНИЧЕН, у тебя недостача в воображении!
relsam
человечек чем занимается? — типа, о я что-то раскрыл в себе, я понял Истину!!!

да на хер это вариант — говорит Абсолют и вытирает свой зад… человечком
relsam
Пойми, человечки пытаются раскрыть секрет. Но СЕКРЕТ им не по зубам!)
relsam
Раскрываешь свой клондайк. Покуда жив этот человечек!
relsam
НУ ДА! Ты (как ограничение) познаешь беспредельное себя!
relsam
я в честь дня рождения все карты могу вам раскрыть… но кто поймет ли сказаное??
relsam
и вихрь (волна) — твоя игра в человека
relsam
Кому? От себя не убежишь.
relsam
ты солнце на дне колодца видел??? — вот!
relsam
Для этого нужно создать ШОУ — дно колодца, своеобразный центр ДНА. Вихрь в океане, протуберанец, если внимание в нем, в вихре — он показывает лишь… проблеск ОКЕАНА, точку СВЕТА на дне самого вихря (принимаемую за я)
relsam
Понимаешь, от чего ты играть пытаешься, от чего вообще игра в желания взять с неба звездочку ВОЗМОЖНА? Из ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, что Ты — ограничен!)))
relsam
Ну помиритесь чо, выж оба на Урале))
relsam
То есть, из человека.
relsam
Желания возникают ИЗ ограничения от ЭТОЙ ПОЛНОТЫ!