relsam
Солнечный луч осознания падает на предмет (в качестве предмета возьмем саму естьность) — тем самым создавая тень (образы в сознании).
Другими словами, свет сам и создает тень, являясь ее причиной. И Свет разумный, живой (он ведь Брахман а не куст говорящий))). Свет творит тень. играя и забавляясь ею. Природа Света Любовь и Радость — творчество! Свет — Творец, Он никуда и неикогда не бежит:-)

Бегством занимается Тень)
relsam
Факт! И Рамана есть история произошедшая в сознании — стало быть ее можно рассмотреть и трезво проанализировать)
relsam
А зачем сознанию посылать всех нах, если он познало, что кроме него ничего нет а поэтому и выйти из себя оно не в состоянии?)))
Сознание может путешествовать по различным комнатам в Себе и этажам. Это -да. И этим Рамана занимался — он отчаянно лез на чердак:-)
relsam
Опс) у и забыл. Слава богу не дракон:)
relsam
Рамана всю жизнь в пещере и ашраме просидел. В бегстве от проявления сознания.

Для Ренца глоток кофе и просветление — вещи одного порядка. Как говорится — почуй разницу)
relsam
Вот да просветли-ка Землянина.
relsam
Пойди сам в дом престарелых и преподай практику Раманы:-) пусть просветляются, будет старикам занятие
relsam
Ты тоже лошадка?
relsam
relsam
:-) поэтому у каждого свое направление
relsam
relsam
relsam
Ну поиграйся, оттянись)
relsam
И Ты — мастер выкрутасов. Еще тот фрукт.
relsam
Снова перевернуто с ног на голову.
Лавры и есть ТЫ.
relsam
Но нет того кто против «твоих» действий) — почему бы им не быть
relsam
Уже говорил, не раз — у тебя частичное неполное знание. Из него происходят подобные утверждения.
relsam
Из самой Жизни-Радости-Света-Любви-Блаженства_Покоя — являются какие-угодно мысли, нет того кто их думает. Свобода течение потока.
relsam
Всё есть Бог, и нет вас, чтобы познать Его, потому что даже то, что кажется вами, предпринимающими попытки познать Его — это также Он…
Карл
relsam
Все в Параматмане, и правильное и неправильное)