relsam
:-)

— Мы все домой хотим, — пробубнел кто то из шпрот.
relsam
Ye) если вещи не имеют собственного бытия, то кому до этого есть дело, одна из этих вещей желает обрести То что вне представлений?
relsam
Вот и раскрылся) а то все вокруг да около. Говори прямо: айм прилежный ученик великого будды, правильный садхак с чистыми помыслами. Слова мастеров знаю наизусть, особливо много о Будде:DDD
relsam
Здесь нормальная жизнь)) духовная в церквах, дружище!
relsam
На себя обопрись, дятел. И давай — лети отсудова)))
relsam
Парабрахман=Ты — в роли созерцающего свои метания.
relsam
Знаемое — УЖЕ раскрытие Тебя=Парабрахман (в том виде как Он захотел себя представить в Софе), никуда ходить нет смысла)
relsam
Проявление потенциала — вот оно, Ты этого желала, поверь)))))
relsam
А тут — все что ты знаешь)
relsam
Оне одномоментно появляются! Лучи и Небеса.

Но источник проявления — Парабрахман. Солнце Солнц.

Нихто лучше релсама тебе о том не расскажет, ни надейса!)))

relsam
Альфа и Омега)
relsam
Так Ум начинает построения в Ничто и заканчивает их религиями. великими философиями.
relsam
Ну да ну да) можно библию писать…
relsam
Чистая саттва, максимальная реализация… материи до формы Матер-ия — Люцида.
relsam
Скорее, материя становится прозрачным Ничто, Небесами освещенными Солнцем и его лучиками-вибраторами.
relsam
:-)
relsam
А волк известно кто — Рамана охотящийся на зайца и последователь его Тоха!)
relsam
У сикхов есть Мастер, гуру Нанак. В утренней молитве Джап-Джи он дает описание потока (если есть желание -почитай, там интересные вещи, она довольно объемная и подробно изложена) — называет его Само-писцем. Сам Себя буквально пишет.

Поставь вместо зеркала линзу — зайчик превратится в выжигатель по дереву.
relsam
Есть «Ну, Погоди!» новый 2021 года:-) на Роза-Хуторе
relsam
Пора писать бестселлер!)) волка в студию!