Вот и раскрылся) а то все вокруг да около. Говори прямо: айм прилежный ученик великого будды, правильный садхак с чистыми помыслами. Слова мастеров знаю наизусть, особливо много о Будде:DDD
У сикхов есть Мастер, гуру Нанак. В утренней молитве Джап-Джи он дает описание потока (если есть желание -почитай, там интересные вещи, она довольно объемная и подробно изложена) — называет его Само-писцем. Сам Себя буквально пишет.
Поставь вместо зеркала линзу — зайчик превратится в выжигатель по дереву.
— Мы все домой хотим, — пробубнел кто то из шпрот.
Но источник проявления — Парабрахман. Солнце Солнц.
Нихто лучше релсама тебе о том не расскажет, ни надейса!)))
Поставь вместо зеркала линзу — зайчик превратится в выжигатель по дереву.