relsam
Да) как скажешь. Жаль что ты себя не знаешь, поржали бы вместе)))
relsam
люди — хрен на блюде, Бога))) дружок, они никто
relsam
Бог пытается познать Себя ДЕТАЛЬНО. И терпит крах от бесконечности попыток.
relsam
И так и сяк и наперекосяк
relsam
Невозможно оглядеть Бога как объект) но Он пытается, постоянно
relsam
Ни за чем. Есть файлы в хранилище. И файлы распаковываются. Количество и комбинацию файлов не способна определить ни одна математика. Нет такой науки, все науки создаются ограничением доступных файлов.

100%
relsam
Это и есть само-исследование!
relsam
Каковы свойства кристалла, его соседство.
relsam
Для прикола — выделяется в куске кварца кристалл, и он исследуется, под микроскопом)
relsam
Создавая мир своим мельтешением! Люди — производные, они искусственно выделяются из Целого, из Царствия неподвластного самим людям!
relsam
И ни к чему не обязывающие, ни на что не влияющие.
relsam
да, порождение, производная, но в самой Жизни, вне отрыва
relsam
Нет. Не выпускают! Создается пустыня под солнцем, в ней возникает оазис, мир. Вокруг мельтешат люди-ограничения.
relsam
А Ерофей — ограничение, и вот именно оно задает шарады.
relsam
Внятный ответ: Ты есть Царствие!))) ахаха

тогда где его нет:-)
relsam
А разве не Иисус твой заповедывал: Ищите прежде всего — Царствие Божие внутри вас!
relsam
Ну да, разве я не так всегда говорил?
relsam
Царствие Божие) но Ерофей — его микробус))) заранее не способный к познанию Царствия
relsam
побалдеть в ограничении
relsam
Я — ЦАРСТВО всех вас) не знаю, поможет ли это Костику