relsam
О том что ДО рождения! Всегда!

В Нем нет желаний и никогда не будет!!! У Полноты совершенства нет изьянов, НЕЧЕГО ЖЕЛАТЬ!!!
relsam
понты зеркала)
relsam
остальное понты
relsam
Все, заявляющие о достигнутом — НИЧТО) ахаха

сорян, это показать невозможно, Но Ты — тот кто читает — и есть бесформенное недостижимое Ничем. вообще. ничем и никогда!
relsam
relsam
Этим Ты описывашь сферу Ничто.

За пределами этой сферы — есть Познания??
relsam
Можно приблизиться как Рамана, но это будет происходить в отражении.

Рамана мне никто)
relsam
Ты и есть бесформенное бытие-сознание. Всегда. И это НЕ ДОСТИГАЕТСЯ. Ничем.
Это бесформенное посредством релсама сейчас и говорит.
relsam
Тохан, Романа на состоянии висел. Отвечаю.

А ты не поймешь о чем речь. бесполезный разговор.
relsam
хаха
relsam
Нет, это много до того периода было. Мы с отцом созерцали, прямо под ним. В свете его лучей. Высоко парило, несколько км в высоту, но наблюдалось отовсюду. Люди позже обменивались мнениями.
relsam
ты че там, веселящего газу обнюхался?)
relsam
Значит ты — зелень пузатая)))
relsam
Никаких, у мене каждый день — Праздник!
relsam
Спасибо:)
relsam
Да, мы его с час наблюдали. Это точно не дрон, очень громадная фантастическая вещь. Нет такой техники у землян. В мгновение вырубилась и исчезла. Как и не было.
relsam
57, сегодня исполнилось
relsam
Я лет тридцать назад воочию видел. Не. Не такое ОНО)
relsam
Так это люстра в окне отразилась?)
relsam
круть) а не покажешь кусочек?