Нет, это много до того периода было. Мы с отцом созерцали, прямо под ним. В свете его лучей. Высоко парило, несколько км в высоту, но наблюдалось отовсюду. Люди позже обменивались мнениями.
Да, мы его с час наблюдали. Это точно не дрон, очень громадная фантастическая вещь. Нет такой техники у землян. В мгновение вырубилась и исчезла. Как и не было.
В Нем нет желаний и никогда не будет!!! У Полноты совершенства нет изьянов, НЕЧЕГО ЖЕЛАТЬ!!!
сорян, это показать невозможно, Но Ты — тот кто читает — и есть бесформенное недостижимое Ничем. вообще. ничем и никогда!
За пределами этой сферы — есть Познания??
Рамана мне никто)
Это бесформенное посредством релсама сейчас и говорит.
А ты не поймешь о чем речь. бесполезный разговор.