— Воображение порождает жизнь- сказал Тесла в своем знаменитом интервью. — Воображение было источником моего счастья. Все эти годы оно помогало справляться с работой, которой хватило бы на пять жизней. Мне бы хотелось поблагодарить визуализацию за все мои изобретения. События моей жизни и мои изобретения реально стоят у меня перед глазами, видимые как каждый отдельный случай или вещь.
Тесла уверял, что думая только о личной выгоде невозможно делать открытия, потому что любое открытие делается не для себя, а для человечества.
И хотя говорил он исключительно о науке, описанный им метод материализации желаний можно применить в обычной повседневной жизни. Если описать его метод коротко, то звучит он так: человек настраивается на вибрации вселенной и получает доступ к источнику творческой энергии, затем представляет в уме то, что хочет создать, представляет, как эта вещь или событие сделают окружающий мр лучше… И все! После этого мысль начинает воплощаться в физическом мире.
Я намедне читал о Николе Тесле. Каким образом делал изобретения.
Солнечной энергией, по мнению Теслы, можно было насыщать тело, как пищей, а ментальную энергию можно было использовать в медицинских и научных целях. Тесла рассказывал, что все свои изобретения вначале увидел в своем воображении, а потом воплотил в реальность. Воображение он называл «творческой энергией, которая идентична энергии света»
Не мое дело чем они тебе насолили. Бабы это буквально дары Небес. Само пространство существования. Практически зеркало абсолюта. Полюбишь себя в отражении — будет тебе рай. Ггг
Я все больше криминальные сериалы смотрю по НТВ, в них без перерыва одни питерские других кидают, мочат, все по чесноку и коротко. Но непрерывно.
Стенд ап глянул полтора ролика… ну ё… сколько можно сопли камеди клаб продолжать. Жена из ящика все праздничные выходные с ящика ТНТ не слезала… а еще под Данилку всего перелопатила (Сердючку).
Он психолог и в ролике речь о психах-психозе, не о постах) суть описания сводится примерно к тому что адвайта, йога… всяческие движения… держатся на волне массовой истерии и являются ее производной, какбэ логическим продолжением… психоза. А где психоз, там и фанатизм.
Мне вчера этот фильм подвернулся, смотрел и наслаждался всей душой. Никаких поползновений что-либо опровергнуть в нем не возникло. Это очень красивая история))) а в сравнении с подачей точечной офисной адвайты, какая сейчас происходит на земле — просто шедевр. Адвайтисты пока что кто в лес, кто по дрова… ворочаются с боку на бок… сонные еще) глазки слипшиеся, концепт все-объединяющий мало прощупывается.
Здесь — непрерывная нить линии жизни, ее витков и оборотов, можно сказать вечность. И научное) описание цикличности существования.
Я вот не могу нормальным языком описать алхимическую кухню (ту, что знаю), происходящую на внутренних планах. Это невозможно.
А в фильме заложены красочные аллегории проживания самим бытом коренной ветви человечества, в естественной (пока что еще) природе — смотри и восторгайся.
Там все адвайтические моменты отражены — нужно смотреть внимательнее))
Тесла уверял, что думая только о личной выгоде невозможно делать открытия, потому что любое открытие делается не для себя, а для человечества.
И хотя говорил он исключительно о науке, описанный им метод материализации желаний можно применить в обычной повседневной жизни. Если описать его метод коротко, то звучит он так: человек настраивается на вибрации вселенной и получает доступ к источнику творческой энергии, затем представляет в уме то, что хочет создать, представляет, как эта вещь или событие сделают окружающий мр лучше… И все! После этого мысль начинает воплощаться в физическом мире.
допрактиковались по ходу)
черезчур, говоришь))
Ошо
А сейчас этих слушаю (не помню, давал ли ссылку...)
Your text to link...
страшилки недавно в ЖЖ читал, народ себе всякие псевдо-научные версии апокалисиса придумывает
Your text to link...
Стенд ап глянул полтора ролика… ну ё… сколько можно сопли камеди клаб продолжать. Жена из ящика все праздничные выходные с ящика ТНТ не слезала… а еще под Данилку всего перелопатила (Сердючку).
иначе это может интерпретироваться как бегство, либо гордыня… на какие интерпретации еще ум способен… Бог его знает
Где-где, в ютю бЕ. Имеет место быть.
Здесь — непрерывная нить линии жизни, ее витков и оборотов, можно сказать вечность. И научное) описание цикличности существования.
Я вот не могу нормальным языком описать алхимическую кухню (ту, что знаю), происходящую на внутренних планах. Это невозможно.
А в фильме заложены красочные аллегории проживания самим бытом коренной ветви человечества, в естественной (пока что еще) природе — смотри и восторгайся.
Там все адвайтические моменты отражены — нужно смотреть внимательнее))