relsam
что-то во мне откликнулось на эти слова
relsam
аннотация к фильму «Я — ЗОМБИ»: студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
relsam
есть = погранзона

ТО = Я = ТАК, ОК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
то = я =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
relsam
ощущение я есть = «что-то пошло не так»
relsam
они их растворили вместе с кариесом
relsam
просветленные не чистят зубы
relsam
да то кривотолки) я прям сейчас из нирвикальпы смотрю и нет возможности ее покинуть — но в кино говорится об обратном. кино мне не верит:-)
relsam
накрыло мощным желанием — захотелось всех вас и себя лицезреть:-)

при том присутствует знание — что это не случайно, но система, все в порядке вещей
relsam
Таким образом, я — божественный шизофреник. за то мне есть что смотреть на экране)
relsam
а я ведь до начала раскрутки все уже видел и знал: будет забавно:-) слегка вздумнул о себе — и завертелось, ггг
relsam
самость грохнула самость, самость бескомпромисна
relsam
это садо-мазо знаете ли
relsam
Ты чо, совсем не пьющий? В телеге ночью стремно без сэма.
relsam
Гена Цыд
relsam
О!))) последнее нам, пожалуй как раз в пору — кучкуемся тут и претендуем, ощущаем
relsam
Религия вечна, мы прямо сейчас ее и продолжаем писать, глупую.
relsam
а чьи тогда?
relsam
легко
relsam
свидетелем накрыло и помягчел враз
relsam
чего же в нем странного?

было уже