суть в чем: когда Ты занимаешь позицию, присущую Абсолютной Твоей природе — тебе как персонажу не приходится до усёру напрягаться, спасать там кого-то или спасаться самому — ты не подлежишь всей этой оголтелости духа распадающегося миллиардами ролей а затем бешено снующего в поисках выхода из самим же им созданной западни, но с юмором и изумлением беспомощно наблюдаешь происходящие ЧЕЛНОЧНЫЕ метаморфозы
единство — есть одно из возможных в реализации, максимальных приближений, к природе Того что Ты есть
максимальное приближение можно сравнить с восхождением на вершину горы (пик), после чего следует дальнейший спуск с горы (потому как на вершине запасы провианта, увы, не вечны и ограничены… понимашшь ли — поэтому голодный истощенный дух устремляется вниз, к мясу и овощам, бля))) и вполне вероятно, он катится с горы кубарем, прямиком в заросли терновника… так первые становятся последними…
Когда замешано то, что является Самостью, и снова хочет быть Тем, что не имеет «самости», оно будет момент за моментом убивать то, что перед ним. Это просто сокращение. Это подобно абстрагированию абсолютной Абстракции. Сперва оно выходит, а потом снова абстрагирует все, что можно абстрагировать, только чтобы снова быть той абсолютной Абстракцией, которую невозможно дальше абстрагировать. Или Субстрат, «субстрагирующий» все, что можно «субстрагировать», просто чтобы оставаться в том абсолютном Субстрате, который никогда невозможно дальше «субстрагировать».
Когда основной темой, мотивирующей т.н. «массы», является Единство как Истина в последней инстанции — становится очевидной бесполезность совершать дальнейшие телодвижения.
Река закономерно течет в определенном направлении, пусть себе течет. Кому до того есть дело? Там где, возможно, ты видишь личности — никаких личностей нет.
Потому здесь я, как фантом, вполне могу расслабиться и играючи воспринимать все эти роли.
Да, дело именно из проживания конечно же. Случаются очень странные шокирующие проживания, из ряда вон, как говорится. То, что мне открылось — не описано ни одной концепцией из попадавшихся. Далеко за гранью привычных базовых представлений. Интуитивно может кто и словит, но в том есть большущие сомнения.
Я с уверенностью могу заявить обратное: первые будут последними. И для меня это будет так же верно)
На счет достижения гармонии и обретения сатвического состояния, согласен, мы являемся тем, что едим и пьем.
Мысли и энергетика являются в большей степени продуктом химии тела.
Но это только часть явления.
Углубляться не стану, извините, и лучше помолчу, чтобы не зацепить ваши праведные установки.
могу еще, свой платиновый)) образ сюда всунуть — живейший тороид, как нирвакальпическое, запердельное всякому описанию тело
максимальное приближение можно сравнить с восхождением на вершину горы (пик), после чего следует дальнейший спуск с горы (потому как на вершине запасы провианта, увы, не вечны и ограничены… понимашшь ли — поэтому голодный истощенный дух устремляется вниз, к мясу и овощам, бля))) и вполне вероятно, он катится с горы кубарем, прямиком в заросли терновника… так первые становятся последними…
Река закономерно течет в определенном направлении, пусть себе течет. Кому до того есть дело? Там где, возможно, ты видишь личности — никаких личностей нет.
Потому здесь я, как фантом, вполне могу расслабиться и играючи воспринимать все эти роли.
если знаешь о чем — дальнейшие пояснения не потребуются, в противном случае — хоть заобьясняйся
Я с уверенностью могу заявить обратное: первые будут последними. И для меня это будет так же верно)
Объяснять не стану.
Мысли и энергетика являются в большей степени продуктом химии тела.
Но это только часть явления.
Углубляться не стану, извините, и лучше помолчу, чтобы не зацепить ваши праведные установки.
учиться
учиться
(как завещал Великий Папа)
Кулак сжат: ни тебя, ни Истины.
П.С. учись, сынок