Не бурят, нет) бурят скважины. Слово просто прикольное.
В шахту, судя по фильмам и ТВ, спускаются в лифтах, где ведут разработки и добычу, отгрузку. Ранее работали вручную, механическими отбойными молотками… кирками до того откол породы производили:)
Ты меня во всю детализацию собралась посвятить?
да мне по кайфу его лопатить, все равно что пару бокалов красного вина тяпнуть)) как себя читаю
Ренц как универсальный интстрУмент — щуп, датчик, с его помощью можно любую область сознания прошарить, враз ощутимо как ищущий(ие) резонировать начинают, реакции-сполохи или понты выдают:-)
Ты это так знаешь или теорию толкаешь?
Если знаешь — хорош крыльями махать, показывай, где собачка порылась.
Народ должен знать откуда запашок исходит)
и поскольку откосить от реализации некому и она неизбежна))) Ренц дает следующий указатель, возвращающий Тебя к нулю нулей, исходной Твоей природе:
Карл: То, которое пребывает в глубоком-глубоком сне в качестве Того, которое есть здесь и сейчас, — Абсолют. Абсолютно свободный от какой-либо идеи «быть» или «не быть», вопреки знанию или незнанию, вопреки определению себя или не определению — Ты есть. Никогда «благодаря». Поэтому будь Тем, что Ты есть в глубоком-глубоком сне, здесь, сейчас, абсолютно независимо от всякой идеи бытия или небытия.
С.: Почему некоторые люди приходят к таким, как вы?
К.: Потому что есть немногие, кому настолько надоели мир и все страдание, что они уже обратили свой взор на то, что является Тем, что они есть. И это естественная тенденция. Когда замешано то, что является Самостью, и снова хочет быть Тем, что не имеет «самости», оно будет момент за моментом убивать то, что перед ним. Это просто сокращение. Это подобно абстрагированию абсолютной Абстракции. Сперва оно выходит, а потом снова абстрагирует все, что можно абстрагировать, только чтобы снова быть той абсолютной Абстракцией, которую невозможно дальше абстрагировать. Или Субстрат, «субстрагирующий» все, что можно «субстрагировать», просто чтобы оставаться в том абсолютном Субстрате, который никогда невозможно дальше «субстрагировать». Так что если дело касается этого – вот почему каждый сидит здесь. Есть тенденция того, что ты называешь семью миллиардами других, отправляться искать счастья в мире. Это массовая тенденция. А потом, в очень редких случаях, подобных этому, она полностью изменяется. Потому что та уже полностью надоела.
В глубоком-глубоком сне Ты — счастье, без переживания того, кто счастлив или несчастлив. Ты есть То, что является Твоей природой, и Ты можешь назвать это самим счастьем, которое вопреки присутствию или отсутствию того, кто счастлив или несчастлив, — То, что Оно есть. Но Ты не можешь сказать, что произошло. Там не было даже того, кого не было. Это природа Того, что Ты есть. Счастье, которое вопреки.
В шахту, судя по фильмам и ТВ, спускаются в лифтах, где ведут разработки и добычу, отгрузку. Ранее работали вручную, механическими отбойными молотками… кирками до того откол породы производили:)
Ты меня во всю детализацию собралась посвятить?
К.Анохин
Анохин именно эту картинку в образах и выстраивает в ролике, раскладывая по зонам мозга.
Ренц как универсальный интстрУмент — щуп, датчик, с его помощью можно любую область сознания прошарить, враз ощутимо как ищущий(ие) резонировать начинают, реакции-сполохи или понты выдают:-)
Если знаешь — хорош крыльями махать, показывай, где собачка порылась.
Народ должен знать откуда запашок исходит)
К.: Потому что есть немногие, кому настолько надоели мир и все страдание, что они уже обратили свой взор на то, что является Тем, что они есть. И это естественная тенденция. Когда замешано то, что является Самостью, и снова хочет быть Тем, что не имеет «самости», оно будет момент за моментом убивать то, что перед ним. Это просто сокращение. Это подобно абстрагированию абсолютной Абстракции. Сперва оно выходит, а потом снова абстрагирует все, что можно абстрагировать, только чтобы снова быть той абсолютной Абстракцией, которую невозможно дальше абстрагировать. Или Субстрат, «субстрагирующий» все, что можно «субстрагировать», просто чтобы оставаться в том абсолютном Субстрате, который никогда невозможно дальше «субстрагировать». Так что если дело касается этого – вот почему каждый сидит здесь. Есть тенденция того, что ты называешь семью миллиардами других, отправляться искать счастья в мире. Это массовая тенденция. А потом, в очень редких случаях, подобных этому, она полностью изменяется. Потому что та уже полностью надоела.