да там все верно — дар, дар))) кружи пока он не вскроется, а если откроется система Милости — тогда и состоится максимальное приближение к абсолюту (временно побудешь Оком Бога)
Но то лишь приближение. Потому как Абсолютом ты являешься всегда и вечно. здесь второго варианта нет)) увы, дважды Собою тебе не стать!
Но приближаться можешь сколько угодно, в цельных семи вариациях.
В: Вы говорили, что в абсолютном ничто находится Абсолют…
К: Я никогда не говорил это. Ничто это не Абсолют. Природа ничто это Абсолют, и природа всего это Абсолют, но «ничто» это не Абсолют. Если «ничто» было бы Абсолютом, то было бы не-все. Если «ничто» действительно было бы природой вещей, тогда все это не было бы тем, что оно есть. Тогда «ничто» отличалось бы от всего этого. Как нечто отличное от чего-то ещё может быть Абсолютом без второго? Только то. Как может то быть? Как ничто может быть Абсолютом? Как пустота может быть Абсолютом?
Все, что бы вы ни говорили или не говорили, это только «нет». У него нет атрибутов и нет не-атрибутов, оно ни имеет, ни не имеет. Оно ни есть, ни не есть, оно ни существует, ни не существует. Что бы вы ни сказали, это только ложь. Что бы вы ни говорили, что бы вы ни не говорили, что бы вы ни слышали, думали или не думали это всё ложь. Ложь, ложь, ложь, ложь, ложь!
Потому что с чем бы вы ни сравнивали себя или не сравнивали, это нуждается в противоположностях, нуждается в существовании. Даже пустота нуждается в существовании, что бы быть пустотой.
Ты можешь реализовать Себя только в отличиях. Но если не давать этому имя, нет пальца, Ты не можешь даже видеть его. Это как младенец, который не видит никакого мира, а затем, постепенно, при помощи слов, он начинает видеть мир все больше и больше. Он складывает паттерн мира воедино, как паззл. А без наименования чего-то его здесь нет. Поразительно!
Это просто кластер концепций. И когда это тело умирает, этот кластер просто исчезает, а личности здесь никогда и не было. Это было просто кластером представлений.
Забота и не забота, знание и незнание относятся к этому телу. Даже вертикальное знание относится к телу. Оно приходит с этим телом и с этим телом уйдет, но беззаботность — это экран на котором происходит забота и не забота, знание и незнание. Обсуждения, траханье и не траханье. Он неиспорчен, на нем нет пятна. Он такой же, какой и был — незапятнанный.
В глубоком-глубоком сне Ты — счастье, без переживания того, кто счастлив или несчастлив. Ты есть То, что является Твоей природой, и Ты можешь назвать это самим счастьем, которое вопреки присутствию или отсутствию того, кто счастлив или несчастлив, — То, что Оно есть. Но Ты не можешь сказать, что произошло. Там не было даже того, кого не было. Это природа Того, что Ты есть. Счастье, которое вопреки.
О-о-о! Это, по ходу, должно быть чрезвычайно Великое и Важное Сущщщство, Сам Выкидыш Абсолюта)) ггг
Его Сиятельство, Кластер энергетических вибраций***
а кого так волнуют точности формулировок или кто там о чем подумал, правильно-неправильно понял?
абсолют в описаниях ни разу не нуждается, они его вообще никак не касаются:-)
Ну? Кому нужны все эти кружева на воде, как не фантому?
Абсолют не волнуют определения. Все описания лишь кружева на воде)))
О них печется лишь фантом, неугомонный кластер энергетических вибраций:-)
а ты ффсё испортила… ыы
но мне так каэтся, он все равно бы не повелся
Но то лишь приближение. Потому как Абсолютом ты являешься всегда и вечно. здесь второго варианта нет)) увы, дважды Собою тебе не стать!
Но приближаться можешь сколько угодно, в цельных семи вариациях.
В: Вы говорили, что в абсолютном ничто находится Абсолют…
К: Я никогда не говорил это. Ничто это не Абсолют. Природа ничто это Абсолют, и природа всего это Абсолют, но «ничто» это не Абсолют. Если «ничто» было бы Абсолютом, то было бы не-все. Если «ничто» действительно было бы природой вещей, тогда все это не было бы тем, что оно есть. Тогда «ничто» отличалось бы от всего этого. Как нечто отличное от чего-то ещё может быть Абсолютом без второго? Только то. Как может то быть? Как ничто может быть Абсолютом? Как пустота может быть Абсолютом?
Все, что бы вы ни говорили или не говорили, это только «нет». У него нет атрибутов и нет не-атрибутов, оно ни имеет, ни не имеет. Оно ни есть, ни не есть, оно ни существует, ни не существует. Что бы вы ни сказали, это только ложь. Что бы вы ни говорили, что бы вы ни не говорили, что бы вы ни слышали, думали или не думали это всё ложь. Ложь, ложь, ложь, ложь, ложь!
Потому что с чем бы вы ни сравнивали себя или не сравнивали, это нуждается в противоположностях, нуждается в существовании. Даже пустота нуждается в существовании, что бы быть пустотой.
Карл Ренц