relsam
:-) девочки таких любят, но там демонической (вернее, то что принято называть демонической)) было — мама дорогая…
relsam
по ходу, милость)
relsam
так и умирал, один: сделал сам последний снимок на телефон незадолго перед последним вздохом… — свой распухший крепко сжатый кулачище)))

типа мне на память
relsam
не засыпай, не входи в роль — в РОЛИ

и при том при всем — ИГРАЙ ПО ПОЛНОЙ))))))))))
relsam
ТОГДА НЕТ ТОГО, КТО РАСПЫЛЕН))) по пустоте
relsam
Оставайся Тем что Ты есть. До начала, до конца реализации.
relsam
Да нет никаких многих. Но есть множество идей как бы ОНО проживалось. В других, типа, случаях. И Тебе (Свидетелю) эти «благодатные» морковки проживания сейчас предлагаются.
relsam
Приглашение к игре есть приглашение к нескончаемым желаниям. Желания рассеивают твой потенциал по состояниям. Лебедь рак и щука.

Ренц и говорит: оставайся ПРИ СВОИХ, несмотря на рассеивание.
relsam
если своей башки на плечах по какой-то причине не оказалось, то и…

по доброму вспоминаю своего отца — вот чел был!)) в принципе непробиваемый, альфа, бойцовский тип, несгибаемая мощщь) вообще какой-то непобедимый
при том харизма, и ЭЭГООО:-)

своя линия от начала и до конца
relsam
Игра. Приключение.

Но вот эта долбаная зависимость от… иных идей, как оно должно быть — да… супер- и пупер
relsam
То что Ты Есть при том неизменно. ЗДЕСЬ свобода проживания СНОВ.
relsam
Лучи (монады), множество лучей Единого солнца — это и есть различные Идеи реализации себя на семи планах. Бесконечное множество реализации. Идей.

НО ОНИ ПУСТЫ, АКИ СНЫ!!! ггг)
relsam
писк))))))))))))
relsam
самое основная доблесть здесь — не зарыться в иных идеях, коих множество, а пронести чисто СВОЙ потенциал, крест, рр)
relsam
Ты — СОЛНЦЕ:-) хи-хи
relsam
У Тебя петля замкнута на самое себя. Не путайся в иных идеях. Ифссё)))
relsam
там лишь бы сбежать в состояние= в Идею от энергетического напряга (периферии), но все 7 состояний = Ничто, потому как это есть Великая пустота (ТОТАЛЬНАЯ ЛУНА); оживляет ее лишь Одно — Вечное Неизменное Присутствие Абсолюта.

Вечный Океан… и волны=(ничто)
relsam
это у пустотников сразу видно, у Тулукута, Дэниса-дзен… да у очень многих
relsam
словно там никого нет) точняк
relsam
:-) сорри конечно за наезд, я вот эту Касыду вдоль и поперек знаю не менее двадцати лет тому как также вдохновлялся, постил, стишочки по теме писал…

извиняюсь, искренне недоумевая, неужели ничего далее того?