Да нет никаких многих. Но есть множество идей как бы ОНО проживалось. В других, типа, случаях. И Тебе (Свидетелю) эти «благодатные» морковки проживания сейчас предлагаются.
если своей башки на плечах по какой-то причине не оказалось, то и…
по доброму вспоминаю своего отца — вот чел был!)) в принципе непробиваемый, альфа, бойцовский тип, несгибаемая мощщь) вообще какой-то непобедимый
при том харизма, и ЭЭГООО:-)
там лишь бы сбежать в состояние= в Идею от энергетического напряга (периферии), но все 7 состояний = Ничто, потому как это есть Великая пустота (ТОТАЛЬНАЯ ЛУНА); оживляет ее лишь Одно — Вечное Неизменное Присутствие Абсолюта.
типа мне на память
и при том при всем — ИГРАЙ ПО ПОЛНОЙ))))))))))
Ренц и говорит: оставайся ПРИ СВОИХ, несмотря на рассеивание.
по доброму вспоминаю своего отца — вот чел был!)) в принципе непробиваемый, альфа, бойцовский тип, несгибаемая мощщь) вообще какой-то непобедимый
при том харизма, и ЭЭГООО:-)
своя линия от начала и до конца
Но вот эта долбаная зависимость от… иных идей, как оно должно быть — да… супер- и пупер
НО ОНИ ПУСТЫ, АКИ СНЫ!!! ггг)
Вечный Океан… и волны=(ничто)
извиняюсь, искренне недоумевая, неужели ничего далее того?