сама монета вертится, поиск это медленное оборачивание (уступание) относительной стороны в пользу абсолютной
поиск Бога. Счастья
Но, даже самим пребыванием в качестве природы Того что Ты есть (дип дип), где активность сознания отсутствует и нет творящего Слова Бога, где Свидетель Истины Бытия утрамбован, забетонирован, похоронен)) в То что Ты Есть… Самим пребыванием осуществляется практически неуловимое глубинное движение — оборот медали таки продолжается… океанической Вечностью))) вплоть до стадии выхода к Осознаванию-Бытию-Свидетелю (к тому что религии и некоторые упоротые адвайтисты именуют Истиной)
Природа сознания такова, что все разговоры о бесповоротном для нее — сказки.
Данное воплощение (мое то бишь) близко к стадии завершения. А в индивидуальность и перевоплощение души я не верю, мой опыт такого не подтверждает)))
И нет того, кого бы волновали все эти басни (за исключением «доживающего свой век» персонажа, прошедшего через ад… так как рай ему и не светил:)
тс-с… по секрету и «между нами») здесь никого нет за исключением манифестации различных плотностей сознания… говорящая многоэтажка, ахахааааааа; хотел сказать Ужос)) ан не — Прикол*
и они по другому не могут — их Сам Бог грузит, так что пади ниц и трепещщщи) ШУТКА
я не вижу нездоровых — просто там вибрации плотнее, «тень» мощнее
но здесь необходимо учитывать следующее: устроено так, что как абсолютное так и относительное, попадают под общую динамику изменений;
подобно монете, в моменте явлена и доминирует лишь одна из сторон, орел либо решка, при том одна сторона стремится затмить другую, зачистить свою обратку до полного ее забвения)))
и монета непрерывно крутится, в зависимости от явления той или иной области ее… тела, происходят диаметрально противоположные ее манифестации;
к примеру, она начинает заявлять о себе в стиле Роберта Адамса:-)
говоря простым языком: Ты Есть — и это нестираемо, но что принимается за Себя, что остается в конце-концов неизменным (ядром твоего существования), когда ВСЕ возможные и невозможные))) тела откидываются
согласно подобного мировоззрения, абсолютной реальностью называют то что неизменно, то что вообще никак не подвержено изменениям;
и обратное: относительным является то, что нестабильно, изменчиво, подвержено периодам возникновения и полного либо частичного исчезновения (аналог: иллюзия, мираж… призрачные волны, сон, пустотность… прозрачность)
вовсе и не хотелось грузить тебя разнообразием смыслов, подобные трюки перестали происходить) всяческие смыслы стремительно теряют смыслы
я скорее как акын, пою о том что вижу… а у акына окромя степи да природы мало чего есть:-)
поиск Бога. Счастья
Но, даже самим пребыванием в качестве природы Того что Ты есть (дип дип), где активность сознания отсутствует и нет творящего Слова Бога, где Свидетель Истины Бытия утрамбован, забетонирован, похоронен)) в То что Ты Есть… Самим пребыванием осуществляется практически неуловимое глубинное движение — оборот медали таки продолжается… океанической Вечностью))) вплоть до стадии выхода к Осознаванию-Бытию-Свидетелю (к тому что религии и некоторые упоротые адвайтисты именуют Истиной)
Данное воплощение (мое то бишь) близко к стадии завершения. А в индивидуальность и перевоплощение души я не верю, мой опыт такого не подтверждает)))
И нет того, кого бы волновали все эти басни (за исключением «доживающего свой век» персонажа, прошедшего через ад… так как рай ему и не светил:)
Оч. серьезно порушенное жизнью, в том числе и вот таким образом Your text to link...
так что, со мною не до шуток
Нечто типа врага, иного, который опасен для тебя если его своевременно не нейтрализовать?))
Ой) а если честно, мне далее не интересно. Копаться в рептильном мозге, в этой тотальной обороне… доходящей до целительства.
и они по другому не могут — их Сам Бог грузит, так что пади ниц и трепещщщи) ШУТКА
я не вижу нездоровых — просто там вибрации плотнее, «тень» мощнее
подобно монете, в моменте явлена и доминирует лишь одна из сторон, орел либо решка, при том одна сторона стремится затмить другую, зачистить свою обратку до полного ее забвения)))
и монета непрерывно крутится, в зависимости от явления той или иной области ее… тела, происходят диаметрально противоположные ее манифестации;
к примеру, она начинает заявлять о себе в стиле Роберта Адамса:-)
и обратное: относительным является то, что нестабильно, изменчиво, подвержено периодам возникновения и полного либо частичного исчезновения (аналог: иллюзия, мираж… призрачные волны, сон, пустотность… прозрачность)
Внимание не грузится тяжелыми размышлизмами.
Как ты знаешь, что осознаешь?
Осознавание осознавания.
я скорее как акын, пою о том что вижу… а у акына окромя степи да природы мало чего есть:-)
просто у меня внимание нынче глубже смеха не соскальзывает, Солнце партаки сразу обрезает, сбрасывает
а ты «делай» так, если можешь: