Что-то мне так повоевать вдруг захотелось)) относительно всей этой множественности. Вижу конечно, лучи, галактики — и много их. Но Солнце (вселенной) — оно одно на «всех».
Я вижу это так. Любая встреча есть встреча с Собою. Узнавая Себя — узнаешь и «другого», т.е. кроме Себя ничего и не знаешь:-) Сплошняком Будда — вот, блин, и повоевать-то не с кем)))
вариант второй ((если что — это образы))) но аналогичные, соответствуют внутренней динамике!): Большой Взрыв и последующее расширение галактики (Взрыв из дип-дип-слип, Сознание просыпается, Свидетель просыпается, вылупляется из Жемчужины, после чего является все Творение):
считаешь, что НАС тут МНОГО?)
а не задавался таким смешным вопросом, что ты это я, я это ты?
через То что Ты есть движется кластер энергии — наступает черед, когда одна из плотностей начинает сиять (прозрачность), в той или иной степени обнажая саму жемчужину — и вот он, резонанс Идей — здесь идеи могут попросту фонтанировать синхронизмами)))
За пределами Свидетеля сознания. За пределы реализации всех семи состояний.
То что ты есть — покой, любовь и счастье, и блаженство. Неизменная природа.
Это ориентир, это указатель.
Остается дело за малым: вспомнить эту природу (если есть такое желание, устремление). Воспоминание происходит с помощью свидетеля, естественно. После чего и он исчезает. И снова появляется — но уже «окрашенный» в Качество. В ТО.
Так а это был есть и будет, универсальный ответ, у Махараджа.
Высшая Реальность за пределами мира и его творца, за пределами сознания его свидетеля, за пределами всех утверждений и отрицаний… покой, любовь и счастье, которые не нуждаются во внешних причинах, все ваши сомнения рассеются. Просто направьте внимание на то, что я вам говорю, и живите этим.
Жемчужина находится в раковине, на самом дне. Чтобы достать ее, придется глубоко нырять с поверхности океана.
либо: «Я-Солнце, знаю это вот ТАК и То есть Истина. Прочее иное — лажа, не достойная внимания, НЕ ТАК. И Баста»
Это я тебе вторю таким образом)))
Синхрон, с (аб)сурдо-переводом, хаха:-)
вариант первый, черная дыра (дип-слип, фаза глубокого сна, по факту состояние Я ЕСТЬ):
а не задавался таким смешным вопросом, что ты это я, я это ты?
через То что Ты есть движется кластер энергии — наступает черед, когда одна из плотностей начинает сиять (прозрачность), в той или иной степени обнажая саму жемчужину — и вот он, резонанс Идей — здесь идеи могут попросту фонтанировать синхронизмами)))
То что ты есть — покой, любовь и счастье, и блаженство. Неизменная природа.
Это ориентир, это указатель.
Остается дело за малым: вспомнить эту природу (если есть такое желание, устремление). Воспоминание происходит с помощью свидетеля, естественно. После чего и он исчезает. И снова появляется — но уже «окрашенный» в Качество. В ТО.
Жемчужина находится в раковине, на самом дне. Чтобы достать ее, придется глубоко нырять с поверхности океана.