relsam
хаха) райский рай, а Ты в нем беспомощность, игра свето-тени, чё)))

беспокойся и будь счастливО***
relsam
Было-было-пребыло солнышко,
и нашла на него туча, внутри тучи гром и молнии,
сердцевина ее — кромешная тьма.
Стало солнышко свидетелем тучи.
Та завихряется вокруг солнца, картины ему кажет,
да идеи все подкидывает.
Идеи непростые, магические, солнце на них посмотрит — идеи и оживают, какбэ) реальными становятся.
Прямо как в волшебном зеркале,
в нем то присутствие, то отстутствие предстает…
а то и мир, заселенный людьми и тварями диковинными.
Ну, как-то так:-)
Ходит туча колесом, крутит различными плотностями своими
Прямо в самом свидетеле)))
Дурит башку, которой нет, ггг
relsam
Никакой разницы. Да, немногие люди, вроде Нисаргадатты или Раманы, говорят, что все семь состояний — это разные состояния реализации Себя. Самадхи или не самадхи, относительные или не относительные — все они не различны по Природе. Все они — просто разные способы реализации самого себя. Поэтому качество — это всегда Реальность, которая есть То, чем ты являешься во всех обстоятельствах. В качестве нет никакого различия. Так что следующий глоток кофе, следующий вдох и выдох ничем не хуже, чем самадхи или не самадхи. Или любое высочайшее переживание, которое у Тебя может быть. И в Природе высшее не знает никакого высшего. И низшее не знает никакого низшего. Поэтому в высшем нет никакого высшего и в низшем нет никакого низшего. («Пусть будет как есть»)
relsam
пустотой надо руководить)

Сегодня на арене — Дрессированная Пустота-а!!!

Внимание Внимание!!! Всем присутствующим под сводами цирка, предлагается на собственной шкуре)) прочувствовать ее Отличия От, присущей им по природе, Свободы волеизъявления!
Алле — Оп-п!
relsam
Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет
relsam
пузтата ни улыбаидза (некомунидоулыбак))), пузтота Зириезна замо*исзледуваетцза
дедуня-ибн8Хаттаб к празталюдинам зо-двигал, некпузтоте

роффно-как плонетуКибертраун г*улыбе исчёбы призфалл:-)ххх

relsam
relsam
дык, главное игра а не результат)
relsam
давай, давай общаться(потирая руки)))
смотри как ритмично вибрирует паутина… а сквозь нее простирается солнце… солнце повсюду, ахха:-)
relsam
-а как я познал, что я бог?
-просто догадался что разговариваю сам с собою)
relsam
Возможно двоечники)
relsam
Одному тяжело, очень тяжело совершить такую колоссальную внутреннюю работу, поэтому объединение в большие группы сейчас просто неэффективно — в таких группах люди с очень сильным вибрационным разбросом в энергии будут только мешать друг-другу. Сейчас эффективно работать совместно в парах или небольших группах именно по отработке своих ограничений, пробуждаться и начинать проявлять с поддержкой во вне.
relsam
ПОСМЕЯТЬСЯ – ЗНАЧИТ СРЕЗОНИРОВАТЬ С КОСМОСОМ
relsam
вспомнил, чтиво вроде бы как не новое, хотел снести в архив, но может кому…
relsam
Дело здесь не в солнечном сплетении (оно лишь отражение) — а в твоей природе, являющей себя с открытием заднего шлюза:-)
relsam
Нет слов, Сань, только двери:-)
relsam
тирьяк))) — забытый медициной рецепт От Авиценны, оч гуд:-)
relsam
Ага) только я думаю, что для Ренца это Реальное живое солнце, (первичная реализация Того что ты есть) его ни с чем не спутать)
relsam
Контролируй это)
relsam
Сквозной проход. чё) сквозь черную дыру, в самое То. что ты есть.

А без этого: ловушка Я есть — в качестве своеобразной дамбы, в застое всякие головастики)) заводятся, личинки комаров, прочая игривая живность…