И нравится им это или нет, они беспомощно проживаются в огромной тотальности невообразимо запутанного творения, над которым у них нет ни малейшей власти.
здесь спектр вибраций: расслабление есть не что иное как смена более низких, тяжелых частот на высокочастотные, тамасическая инерция переходит в более креативное, жизненное состояние, отсюда лучший энерго-обмен, радость присутствия
жесткие складки, заломы, распрямляются, короч, напряжение спадает)
эта тенденция происходит вплоть до полного исчезновения тебя как отдельности… но здесь у всех по-разному, в разной степени растворение случается, и оно вовсе не обязательно должно случаться — вот что самое смешное)))
Он посадил его в пустынном одиночестве на доске размером порядка 80 х 80, где пиво лилось рекой и портвейн мешался с водкою. Повсюду валялись пьяные шахматные фигуры…
вот смотри мой расклад:
-тьма и свет — это уже шоу началось, все, раскрутится по полной — мало не покажется, голимая ФАНТАЗИЙНАЯ двойственность, но такая реальная. черт возьми))) дискомфорта мало не будет ес-сно, та фантазия «СЛИШКОМ ДАЛЕКО ЗАХОДИТ» (Ренц)
— потому лучше всего из возможного, Тебе будет придерживаться молниеносного)) положения, состояния солнечного протуберанца.
Объясню, как я это знаю: здесь «протуберанец» это ось творения (монада по твоему), и она есть замкнутая петля — замкнутая на солнечном ядре (дуга Света, лампочка Светильник — сама себе). Та Вспышка мгновенна, и она вне времени и пространства. Альфа и Омега. ОДНО с солнечным диском. Самодостаточность НЕ2. Чистейшее Бытие. Можешь назвать это Самостью.
Лишь это вечно и стабильно. Остальное волны, вибрации, украшения. И волны те пусты — они не вечны, они изменчивы, а к тому же в САМОМ ЯДРЕ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ Туман, мираж, солнечный ветер — это все напускное, магия, то дует… то не дует...)))
Объясняю почему, именно, я за «солнечное» ЯДРО: это ТО что остается в конце-концов, оно неизменно и это полнейшая возможная недвойственность. И это есть Архив. Байда из него исходит и в нем анулируется.
И ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ПРИНИМАЕТСЯ ЗА Я!!!
Вся «ЖОПА» вешается на него, весь костюмированный бал-маскарад)
если счастье — вот оно, любовь сияет, солнце взошло и ты всегда дома — на кой хрен тебе задумываться о том, что говорится, как и зачем))) — мысли всего лишь вибрации как и весь мир, другого-ВТОРОГО нет и не было* — а то что принимается за тьму, двойственность — сделано для тебя, чтобы ТЫ смог увидеть, раскрасить СВОЮ картину, картину СЕБЯ по максимуму!
Так что ПРАЗДНУЙ, в так называемом черном и белом. Круг реализации замкнется, подходя к концу и ТО что есть ТЫ замутит новый виток, новый проект познания Себя.
жесткие складки, заломы, распрямляются, короч, напряжение спадает)
эта тенденция происходит вплоть до полного исчезновения тебя как отдельности… но здесь у всех по-разному, в разной степени растворение случается, и оно вовсе не обязательно должно случаться — вот что самое смешное)))
но те кусты, что рядом, могут засохнуть за старостью
солнце ты — солнце повсюду. и «другие» — солнце
познай Себя. вспомни себя
солнце ищет солнце, солнцем являясь… такова магия реализации
-тьма и свет — это уже шоу началось, все, раскрутится по полной — мало не покажется, голимая ФАНТАЗИЙНАЯ двойственность, но такая реальная. черт возьми))) дискомфорта мало не будет ес-сно, та фантазия «СЛИШКОМ ДАЛЕКО ЗАХОДИТ» (Ренц)
— потому лучше всего из возможного, Тебе будет придерживаться молниеносного)) положения, состояния солнечного протуберанца.
Объясню, как я это знаю: здесь «протуберанец» это ось творения (монада по твоему), и она есть замкнутая петля — замкнутая на солнечном ядре (дуга Света, лампочка Светильник — сама себе). Та Вспышка мгновенна, и она вне времени и пространства. Альфа и Омега. ОДНО с солнечным диском. Самодостаточность НЕ2. Чистейшее Бытие. Можешь назвать это Самостью.
Лишь это вечно и стабильно. Остальное волны, вибрации, украшения. И волны те пусты — они не вечны, они изменчивы, а к тому же в САМОМ ЯДРЕ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ Туман, мираж, солнечный ветер — это все напускное, магия, то дует… то не дует...)))
Объясняю почему, именно, я за «солнечное» ЯДРО: это ТО что остается в конце-концов, оно неизменно и это полнейшая возможная недвойственность. И это есть Архив. Байда из него исходит и в нем анулируется.
И ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ПРИНИМАЕТСЯ ЗА Я!!!
Вся «ЖОПА» вешается на него, весь костюмированный бал-маскарад)
если счастье — вот оно, любовь сияет, солнце взошло и ты всегда дома — на кой хрен тебе задумываться о том, что говорится, как и зачем))) — мысли всего лишь вибрации как и весь мир, другого-ВТОРОГО нет и не было* — а то что принимается за тьму, двойственность — сделано для тебя, чтобы ТЫ смог увидеть, раскрасить СВОЮ картину, картину СЕБЯ по максимуму!
Так что ПРАЗДНУЙ, в так называемом черном и белом. Круг реализации замкнется, подходя к концу и ТО что есть ТЫ замутит новый виток, новый проект познания Себя.
Тебе некуда бежать из самого себя)