relsam
Свобода лежит в самом Сердце твоей готовности все потерять.

Карл Ренц
relsam
:-) так происходит)))

свет создает загородки, свет их и разрушает

мало того, он постоянно над тем ржет в присутствии, над строительством и погребением праха

время разбрасывать камни и время собирать их
relsam
Много кому? Происходит ровно то что происходит.

что-то выбилось из под контроля, что-то пошло не так… да, Резо?)
relsam
хаха) и в силу того, что информация не соответствует сценарию твоего пробуждения, ты ее отвергаешь

понимай как хочешь, если ты страх — значит ты страх:-)
relsam
А ничего никому не предлагается. Это просто заявление с определенного уровня.

Просто ЕСТЬ. Как есть.
relsam
relsam
Это называют «Восходом внутреннего Солнца», когда чувствительность еще больше возрастает. Система фильтрации исчезает, сгорая дотла – вся система фильтрации. И тогда все это входит напрямую в твою систему, и на тебя действительно влияет все окружение – вообще все.

В. И что с этим делать?

Карл: Ничего. Просто единственное, что можно увидеть: что бы ни влияло на тебя, оно есть То, чем ты являешься. И это просто танец с Самим Собой. И ничего не может случиться с Тобой.
relsam
Ничего не думай. Ибо грех. Вдруг чего-нибудь не То удумаешь. ггг))
relsam


и фотку скоммьюнизнил
relsam
тебе же нового, не поюзаного надо — топай в светлое будущее)) и не скучай там
relsam
ой да и не буди, пролетарушка)))
relsam
Иди, не скучай) верши свои революции
relsam
Извини. я не догадывался что ты таким образом все воспринимаешь, в лобовую))
relsam
да ты ж сама на танцы и приперлась, в топик, или не?
тебя кто на дискотеку, ко мне, манил что-ли:-)
relsam
а я вообще ржу, покатываюсь) — бедную Татьяну. оказывается домогаюсь, света с нее требую, оййййййй
relsam
Аллё)) ты там не теряйся, лады?

А много ли ты убрал снега? Пол мыть этт не пробужденно? А работать? Ток все плясать?

а еще я о полах и работе никому не рассказываю — вот стыдоба какая)
relsam
и чё, там ни слова про снег??? да неужели, вот засада)
relsam
И откуда такие выводы обо мне? Мы с вами вчера шептались в укромном месте, что-ль?) не припоминаю)
Ну, и у кому из нас мысли картину делают, аха) ну вы блин. даете
relsam
Да больные, чё)) попросту психи; знакомые диагнозы — совсем недавно раздавались направо и налево здесь, одним много-уважаемым существом света
relsam
Ты того там, танцевать все ж научись, с незнакомыми дядями)