а я бы сразу просмотрел крайности: способен ли ты принять гордыню как она есть без надобности ее исправления; принять свой-чужой т.н. неадекват (здесь неплохо рассмотреть, относительно чего он. кстати, определяется?); способен ли ты насладиться т.н. погружением в проживание низших центров без самобичевания — водка-секс-рок н ролл, баблос-кидос
Дело вообще ОДНО))) Другого НЕТ.
Различия можешь проводить сколь угодно. Кого они волнуют, кого волнует различение состояний?
Персонажа на картинке?))
Ну так и различай, если невмоготу:-)
Ну как сказать, у медали две стороны и свято место пусто подолгу не бывает) история показывает, что в периоды массовых шатаний и разброда на сцене обычно возникает Мессия. Спаситель с программой строительства КомИнтерна))), заявляющий будто в руках у него находятся КЛЮЧИ от рая и от ада.
Народу необходима зажигательная Идея, образ большущей Морковки — тогда он начинает двигаться, группироваться.
Различия можешь проводить сколь угодно. Кого они волнуют, кого волнует различение состояний?
Персонажа на картинке?))
Ну так и различай, если невмоготу:-)
Улета-ай))
Ваша Любовь.
траля-ля-яя-яЯ:-)
ухажу на пенсию, ггг
Мы снегурочку найдем в царстве тридевятом, чтоб явился в каждый дом Дед Мороз к ребятам)))
Народу необходима зажигательная Идея, образ большущей Морковки — тогда он начинает двигаться, группироваться.