relsam
:-)
relsam
а я бы сразу просмотрел крайности: способен ли ты принять гордыню как она есть без надобности ее исправления; принять свой-чужой т.н. неадекват (здесь неплохо рассмотреть, относительно чего он. кстати, определяется?); способен ли ты насладиться т.н. погружением в проживание низших центров без самобичевания — водка-секс-рок н ролл, баблос-кидос
relsam
неадекват следит за тобой:)
relsam
да он прямой, как танк)
relsam
Дело вообще ОДНО))) Другого НЕТ.
Различия можешь проводить сколь угодно. Кого они волнуют, кого волнует различение состояний?
Персонажа на картинке?))
Ну так и различай, если невмоготу:-)
relsam
Улетай туча, улетай туча,
Улета-ай))
relsam
Так и я о том) — а чистильщиком не хОчу
relsam
С Наступающим, дорогие мои!!!


Ваша Любовь.
relsam
а ну их нахр, ветер пукнет — снова грязными будут...)
relsam
Светлаая мая)) Зачем мне теперь за-аря… звёзды падают в моря И срывая якоря
траля-ля-яя-яЯ:-)
relsam
Услышал, услышал. И с тех пор народ больше не ропопочит)
relsam
КомИнтернета еще не было, комкомунны)
relsam
зеркала чистые, все,
ухажу на пенсию, ггг
relsam
уря-я! не2, товарисчи, вот оно счастие)))
relsam
в добром ключе прочел, молодец, поступай так весь грядущий Новый Год!:-)

Мы снегурочку найдем в царстве тридевятом, чтоб явился в каждый дом Дед Мороз к ребятам)))
relsam
придумают, созидательной мощи мироустройства нет предела, как и разрушительной впрочем)
relsam
Ну как сказать, у медали две стороны и свято место пусто подолгу не бывает) история показывает, что в периоды массовых шатаний и разброда на сцене обычно возникает Мессия. Спаситель с программой строительства КомИнтерна))), заявляющий будто в руках у него находятся КЛЮЧИ от рая и от ада.
Народу необходима зажигательная Идея, образ большущей Морковки — тогда он начинает двигаться, группироваться.
relsam
!!! :-)

relsam
relsam