relsam
Да я просто жизни радуюсь, в политику не вхож)
relsam
Аккурат позавчера танцевал. А что?
relsam
тады он бесится)) ррр
relsam
так а на форуме разве есть что, кроме сомнений? — вот он как есть, танец
одни сомнения опровергают другие. танец Единой Самости
именно в нем ты и гарцуешь)))
relsam
правильно боишься) сомнения и страх — выкрутасы танца вечности, танец до упада))
relsam
relsam
Да, красивая сказочка))
relsam
ОК, ты подумай)
Ренц показывает две полярные крайности, между которыми лежат все возможные миры восприятия.
1.Дисгармония — когда открыт лишь передний шлюз, восприятия. Глухомань.
2.Во втором случает открыт и задний:-)- и здесь ничего не задерживается, река течет. контора пишет и все счастливы.
relsam
И Тебе не избежать этого

relsam
relsam
увы…

relsam
упраздновалися… папки… молчат и смотрят, смотрят и молчат… какой-то странный Новый Год)
relsam
желтыми пузыриками))) аха, мечтать не вредно!:-)
relsam
relsam
Так а все перечисленное уже здесь))) И Чё делать? давай, жми ишшо… на акселератор, че там тебя в загашниках имеется, вскрывайса)))
relsam
а-а-а… видал я смыслы))

relsam
а теперь можно и Дым над водой сбацать)))

relsam
дыыы, в виду отсутствия у него полушарий и войны между ними)
relsam
да это Его любимое времяпровождение:)
relsam
а давайте!)))
С Новым Годом!!!