так а на форуме разве есть что, кроме сомнений? — вот он как есть, танец
одни сомнения опровергают другие. танец Единой Самости
именно в нем ты и гарцуешь)))
ОК, ты подумай)
Ренц показывает две полярные крайности, между которыми лежат все возможные миры восприятия.
1.Дисгармония — когда открыт лишь передний шлюз, восприятия. Глухомань.
2.Во втором случает открыт и задний:-)- и здесь ничего не задерживается, река течет. контора пишет и все счастливы.
одни сомнения опровергают другие. танец Единой Самости
именно в нем ты и гарцуешь)))
Ренц показывает две полярные крайности, между которыми лежат все возможные миры восприятия.
1.Дисгармония — когда открыт лишь передний шлюз, восприятия. Глухомань.
2.Во втором случает открыт и задний:-)- и здесь ничего не задерживается, река течет. контора пишет и все счастливы.
С Новым Годом!!!