relsam
вау просто катастрофиччское положение. армагеддон… для не ума
relsam
перечитал еще раз)
этот немец есть натюрлих из фашиззен)))

блин, чё он на сайте только в виде искрометных фраз появляется
relsam
если будут ругать — значит так суждено, избирательность, на плохое и хорошее сортировка только в «тебе» сейчас и происходит, но ты-то кто, мастер твой кто, что это??
relsam
Ну Ты это, Извиняй если что) вот это — «Я» лишь (коллективное) зеркало, отражающее глубину запроса.

В нем Свет познания звездных риши увидит сам себя. Будда обнаружит будду, издевка отразит издевку))) где вопрос — там и ответ, как гримасничаешь, так и получаешь.
relsam
не: не тому тебя учит мастер: игрушки, вся всерьез, ДЛЯ КОГО?
relsam
ахуенная такая лошара, кстати, и че, при делах
relsam
вай\у шакти
relsam
ни люблю улыбок, ты не Ренц
relsam
Да да да) сама разборка — на ладони, кто ты?, гражданин, неХ???

КТО ТЫ??? дохтор ХТО???
relsam
здесь на сайте, ты из первых, здравых. с кем можно потереть
relsam
не, ты мне действительно интересен, ДИЕГА) уважух
relsam
для кого возник тупичек?)) ес чё, заходи. Я продолжу
relsam
а что, есть разница, у твоего мастера, где игра, — куда тебя позвал, может он просто… игрушка
relsam
ты взаправду хочешь со мною пообщаться?
relsam
ггг)

ты взаправду хочешь со мною пообщаться?

а КАК, за счет чего, ты веришь Ренцу)))

Ренц мне «условно» друг, то что отражается в зеркале, отражается текстами.

Ренц это Ренц.
relsam
ниже, бро
relsam
нет никаких уровней. как только возникает Я — возникает и бесконечность понятий, и это то что ты демонстрируешь
relsam
зеркало
relsam
а ты сейчас не ответ — ты исследование… себя
relsam
все верно, и я о том)) но поправка (и поправко охрененная) (возможно, ты ее и не замечаешь, само Я здесь помеха и первые очки… а это по факту не устраняемо, КЛИНИКА)))

ЧТО ??? реализует себя как Я, ЧТО???

бро, у нас бы и разговоров не было, ВООБЩЕ бы не было разговоров… они были бы НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫ, если бы знание Того, что Ты есть, присутствовали, ты бы тогда был ответом САМОМУ СЕБЕ