если будут ругать — значит так суждено, избирательность, на плохое и хорошее сортировка только в «тебе» сейчас и происходит, но ты-то кто, мастер твой кто, что это??
Ну Ты это, Извиняй если что) вот это — «Я» лишь (коллективное) зеркало, отражающее глубину запроса.
В нем Свет познания звездных риши увидит сам себя. Будда обнаружит будду, издевка отразит издевку))) где вопрос — там и ответ, как гримасничаешь, так и получаешь.
все верно, и я о том)) но поправка (и поправко охрененная) (возможно, ты ее и не замечаешь, само Я здесь помеха и первые очки… а это по факту не устраняемо, КЛИНИКА)))
ЧТО ??? реализует себя как Я, ЧТО???
бро, у нас бы и разговоров не было, ВООБЩЕ бы не было разговоров… они были бы НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫ, если бы знание Того, что Ты есть, присутствовали, ты бы тогда был ответом САМОМУ СЕБЕ
этот немец есть натюрлих из фашиззен)))
блин, чё он на сайте только в виде искрометных фраз появляется
В нем Свет познания звездных риши увидит сам себя. Будда обнаружит будду, издевка отразит издевку))) где вопрос — там и ответ, как гримасничаешь, так и получаешь.
КТО ТЫ??? дохтор ХТО???
ты взаправду хочешь со мною пообщаться?
а КАК, за счет чего, ты веришь Ренцу)))
Ренц мне «условно» друг, то что отражается в зеркале, отражается текстами.
Ренц это Ренц.
ЧТО ??? реализует себя как Я, ЧТО???
бро, у нас бы и разговоров не было, ВООБЩЕ бы не было разговоров… они были бы НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫ, если бы знание Того, что Ты есть, присутствовали, ты бы тогда был ответом САМОМУ СЕБЕ