relsam
Карл: Сколько тебе нужно сатори, чтобы быть тем, что ты есть? Я обращаюсь к дзен-буддистам. У некоторых из них бывает 30-40-50 сатори, и они сыты по горло этим.
Вопрос. Они сыты по горло?!
Карл: Да, потому что они всегда возвращаются, а возвращение хуже, чем всегда быть здесь. Потому что, если ты знаешь нечто лучшее, это делает «это» еще хуже. Невероятно…
Слава Богу, это никому не помогает, это просто делает жизнь более несчастной. Даже просветлённые всегда возвращаются, и потом им приходится притворяться просветлёнными, это самая большая туфта. Им приходится вести себя как просветлённым, говорить красивые слова…

Ладак 2018.
relsam
прикинь, утром ты встал а половина мозга отсутствует, или еще чего похлеще отняли… здесь Пелевин отдыхает, здесь лишь воля Бога
она безжалостна по отношению к тому чего не было и «появилось»
relsam
даже рептилоид засыпает в фазе глубокого сна, но природа не спит
relsam
я лишь показал, где заканчивается твоя власть, но все остальное продолжается)
relsam
Ночью ты уснешь, не будет контроля над телом над веществом. А я произведу трепанацию твоего серенького
relsam
здесь экстази само-исследования, либо тебя все задолбало и ты желаешь с тем покончить, ты там определись — я ведь часть твоего серого вещщства)
relsam
для того чтобы реакция состоялась, ее необходимо спровоцировать
relsam
да. мне интересны реакции рептильного мозга и то во что он их преобразует, таким образом вот это Я само-исследуется, разглядывает себя детально
relsam
гыы, почитал, черт занес) где сансара а где я?

попутала мама

общайся со мною, пока могу выставить извилины
relsam
я про зеркала написал, но по ходу здесь глушнЯк, никто не хочет признавать себя зеркалом

ты ведь маму истину глаголишь, ерофей
relsam
ты же в курсе, мастера здесь подолгу не задерживаются, мастерам здесь кирдык, разбуддуют враз
relsam
дети мои, вы любите друг друга)

и ваа ще эмэйзинг грейс, я херувимом побуду ес чё
relsam
еклмны) слова не сажи женщине поперек…
relsam
не люблю безобразных — фичу скинь) для всеобщего блага
relsam
таки напрашиваешься на рандеву
relsam
если киску побрила под намбу — то да, наш стол сегодня к вашим услугам)
relsam
ну ты чё?) чадо мое
relsam
возможно придется продолжить постить послания солнца, для виталия для шуры — эти двое стабильно в плюсах
relsam
Ромыч, ниче не меняется, бабы -наше всё, вот эта задница у Амитолы — копия моей жены (могу фото), она и щас блин такая… да и я вечен
relsam
ты и зеркало — это появляется (это не истина)