relsam
лан, уговорили черти мохнатые: в правом ухе просветление, в левой руке чашка кофе, а посреди стола литр самогона
relsam
Какие загадочные улыбки.
Последнее время шуток не понимаю, потому режу правду-матку. А она у меня Первая, самая самая правдивая среди правдивейших, отчеканена на сияющих скрижалях Щита-копьЯ (ЩастЯ).
Так вот. Процесс «Я-Я Есть-Я» (петлю) можно назвать появлением и исчезновением сна о Себе, о Самости, о Я. Где направленность восприятия вектора «Я-Я Есть» ведет к омрачению, а противоположная ей устремленность восприятия — к пробуждению и просветлению (от «Есть Я» к «Я»)

И процесс подобен разворачиванию и сворачиванию кинопленки. Просветление в кино, Истина в кино, Естественное состояние ума — белый свет чистого восприятия — в кино.

Да, и Киношника нет. Совсем нет режиссера и киномеханика.
relsam
Вот то-то и оно. Твоя природа покой, а потому ты всегда смотришь из него. Но само смотрение, осознавание уже есть Начало разворачивания потока Шакти с ее семью состояниями сознания. И Свидетель в них(субъект)представляет НЕ2 с потоком и происходящим. Свидетеля можно сравнить с отверстием, открытым клапаном, через который хлещет как из брандсбойда творящий поток от переполненного Абсолюта. В нем и коренное Я и малое я (эго), он есть вся возможная осознаваемая картина бытия. Поток (Слово) — это уже форма, первое отождествление, первое противопоставление, первое отражение. Оно само животворящее Солнце, Самость.

Поэтому К. Ренц и говорит, что Кришна не может управлять собой, ему приходится участвовать в том что возникает. А возникает как видимость (псевдо-возможность, или возможность показываемая в кино) контроля в случае плюса (видья) — что и наблюдается на примере различных учений, так и полное его отсутствие (хаос) в случае минуса (авидья);

еще положение, близкое к нулю возможно, когда не происходит игры в поддавки, как у Р.Махарши, петля творения замкнута на Себя («Я есть Я»)

но в природе Того что Ты есть даже Я не возникает
relsam
плюсанул потому как промахнулся
relsam
так что ни разу брахман не реальность — чистой воды гипноз
relsam
Чем тоньше огранка брильянта — тем больше избирательности к качеству существования. Сама избирательность (трансмутация эволюция) тянет…
relsam
Есть абсолютное безличностное пребывание парабрахманом, неизменное вечное неописуемое.

И есть относительная гипнотическая нашлепка, брахман. Она появляется в виде попытки затмить парабрахман. Появляется в виде лучей. Лучи феноменальны. В лучах происходит кино про бытие, разворачивается картина соревнования «кто-кого Тебе-е» (чем совершеннее субъект — тем он еб*нутее, тем больше при нем предъяв на всемогущество, вездесущность, совершенство, превосходство, на Истинность)
relsam
+)
relsam
Ой))) Бамбук, твоя клавиатура без костей, а мне не интересно тебе что-то доказывать. Мое видение тебе также не сломать.

пердыммм трым барарыммм
relsam
А вот ты с кем разговариваешь, ты же конкретно кого-то воображаешь, изменить хочешь. Откуда такое желание, какова его цель? Обскажи)))
relsam
И у каждого она своя, прикинь, каждая идея о себе гнет свою линию, гонит свою пургу)) а множество проявленных идей создают видимость хаоса и запутанности существования.

Ты на свою -то хоть изредка оглядывайся. ахаха (я постоянно ржу над своей ес чё — рраз и пальцы уже чего-то печатают, чего секунду назад и в мыслях не было))
relsam
Дык) хатеть никогда не вредно, полезно практически))
Карл РенцНЕ2    13   
relsam
Ты под минусовочку, с караоке)))трамлялям пампарампам
Карл РенцНЕ2    13   
relsam
где бубубубу — твои личные ощущения)))
Карл РенцНЕ2    13   
relsam
я сейчас фейсбук просматриваю, тов. психолог, оттуда и выдернул
Карл РенцНЕ2    13   
relsam
ггггггггггг) это все он…

Карл РенцНЕ2    13   
relsam
Карл РенцНЕ2    13   
relsam
Платонова пещера:

relsam
Это и есть подход зашуганного охранника, — и гнездом этого птенчика является фаза глубокого сна (по сути, шоры неведения, одетые на природу Того, Самости) — отсюда вся пустотность, избирательность, копания…
Дух, самость, — погружен во тьму, смотрится в зеркало тьмы. Но сам он есть свет, которому ничего не угрожает. Тьма его никак не затрагивает, хотя воображение гуляет по полной — персонаж буквально на иглах, рептильный мозг, словно геолокатор, шарит в пространстве нескончаемыми импульсами, а плотное пространство тьмы отвечает эхом — результатом такой геолокации являются НЕРАДУЖНЫЕ картины, картины сражения и соревнования, поиска выхода и самосовершенствования.
И вот такие прикольные яростные вещи:) РАБОТАЙ РАБОТАЙ РАБОТАЙ

relsam
То что есть)))