relsam
Не, бро, ты судишь со своей шкалы) это езьмь ВМЕЩЕНИЕ, безусловное приятие чертовога уробороса, разбор составляющих чертового Себя
relsam
ЭТО без всякого самопознания; могу еще массив неописуемых характеристик предоставить… кому они на хрен нужны — если все описания — уже в Небе, в фантазии о Себе, в сознании?
relsam
кто-то появляется одновременно с зеркалом!
relsam
явление самого зеркала, как импульса из ни откуда, запроса на самопознание… ИЗ ПЕРЕПОЛНЕННОСТИ — это случается и случается подобно зиме и лету
relsam
короче, вне явленных Небес — ТЕБЯ НЕТ, но Есть То что Ты есть.

алес
relsam
Небо феномен (бездонность пространства, порождающая время а точнее изменения в пространстве, невероятное количество изменений в неизменном пространстве). Небо изначальная пустотность чистейшего бытия. Небеса небес (Истина) и свидетель Истинный и верный = НЕ 2.
Небо есть первое(Азм Есмь) начало самопознания, первое зеркало, сознания, в котором являешься ТЫ (в дип-дип сне, природе Тог что Ты есть… Ты никаким образом явиться не в состоянии) аб ха ха
relsam
какой ты занудный) Я. Сейчас. Как бездонное Небо (сознание). Без туч. Содержу в Себе (на ладони) содержимое ладони.
relsam
все что базарит, все что живет
relsam
сознание на ладони)
relsam
хера его находить — это очевидность)) на ладони, иначе не о чем и говорить
relsam
без сознания=Я, о котором Ренц и говорит; сознание можно назвать сном, но То что Ты есть — вне сна о Себе, о Я
relsam
любой пук по поводу… невозможен без истока. без Я, понимаешь?
relsam
дип-дип слип, и весьма конкретно
relsam
дорогой, небо и тучи это уже два фильтра на носу восприятия-явленного Свидетеля ( т.е. явления, с чего вся байда круговерти бесконечности и начинается)- а начинается так: Я-Небо, Я -Солнце, Я — лучи СЧА, Я -луч СЧА, Я Есть, Я есть то, я есать конкретно аля биссмаля иначе вам кирдык
relsam
нет зеркал восприятия, нет понятий входа и выхода, нет того кто нуждается.
relsam
чертово Я = чертово сознание = бесконечно голодный уроборос
relsam
ха ха ха
relsam
хорошо. неизменность. то что ты есть.
relsam
О!)))
relsam
ответ неправильный. прогуляйтесь в вечность. где сотрут восприятие пространства и времени. подпись. автобот.