ЭТО без всякого самопознания; могу еще массив неописуемых характеристик предоставить… кому они на хрен нужны — если все описания — уже в Небе, в фантазии о Себе, в сознании?
Небо феномен (бездонность пространства, порождающая время а точнее изменения в пространстве, невероятное количество изменений в неизменном пространстве). Небо изначальная пустотность чистейшего бытия. Небеса небес (Истина) и свидетель Истинный и верный = НЕ 2.
Небо есть первое(Азм Есмь) начало самопознания, первое зеркало, сознания, в котором являешься ТЫ (в дип-дип сне, природе Тог что Ты есть… Ты никаким образом явиться не в состоянии) аб ха ха
дорогой, небо и тучи это уже два фильтра на носу восприятия-явленного Свидетеля ( т.е. явления, с чего вся байда круговерти бесконечности и начинается)- а начинается так: Я-Небо, Я -Солнце, Я — лучи СЧА, Я -луч СЧА, Я Есть, Я есть то, я есать конкретно аля биссмаля иначе вам кирдык
алес
Небо есть первое(Азм Есмь) начало самопознания, первое зеркало, сознания, в котором являешься ТЫ (в дип-дип сне, природе Тог что Ты есть… Ты никаким образом явиться не в состоянии) аб ха ха