relsam
сгрызет все галоши)))
relsam
relsam
ты на когти посмотри))

я загуглил маленький песец поначалу, и фото с топика одним из первых было — прошел по ссылке на страницу, которую и привел:)
relsam
Ничесебе котик!)) смотри в кого вырастает:



Your text to link...
relsam
Можно все, что тебе взбрендит, усираться тож не грех)))
relsam
ггг) старания призрачной реки:)

но океан вовсе не страшен и не пустотен (не бойся себя-тебя просто невозможно описать!!!), ты сам в себе разливаешься реками, ххх)))
relsam
так случается иногда, нет тела — нет предмета для торга)
relsam
все, издоххх… и тишина, прикинь)
relsam
Тело физическое-вершинка айсберга (есть и тонкие тела), но самое первое, основа — энергетическое тело 0сс (творящий поток, состоящий из созидающей любви и ее противоположности; потоку присущи сразу две зоны: свет ведения и тьма неведения).
Поток является волной, импульсом, ему присущи как возникновение так и растворение (пралайя). Длительность импульса=длительности человеческой жизни.
В потенциальности океана бытия выбирается одна из бесчисленных вариаций познания себя и проявляется вплоть до верхушки айсберга — определенного персонажа. И это полностью программа, записанная кино-лента, разворачивающаяся во времени и пространстве.
Таких творящих лучей-программ, только из рода человеческого, на планете Земля, наблюдается около 7 миллиардов.
relsam
Нормальный способ, необходимый для познания…
согласен

пока не возникнет идея — так не должно быть…
и это тоже он самый, Нормальный способ, необходимый для познания…))

Боженька лоханулся и бум с ним бодаться до смерти:-)))
и это норма!)

все включено, и твои последующие возражения также включены, ррр
relsam
Ох, супер!:)
relsam
А я где про вину говорил?
Чувство вины. Насколько я вижу это разновидность страха. Всегда идет в одной обойме с ненавистью, агрессией. Энергетика разделения напитана этими качествами.
В противоположность расщеплению сознания в качестве баланса поставлена Любовь. Этим никто не рулит, расслабьтесь)) Можно назвать Волей Бога… если полегчает.
В сборке эти две составляющие являются Потоком, призрачной рекой. (см. Йогу Васиштху топик Люцифера. я там коммент ставил о реке, бытии)
relsam
relsam
relsam
ты вечный двигатель разборок, я ржу)
relsam
да вот появился я, и мне по хрену на всю эту городьбу из слов
давай, сделай чего-нибудь с этим))
relsam
Да посмейся над этим хоть разок. Это ведь концепции, а не реальные вещи. Поэтому, они такие же пустые.

relsam
Мадам, у вас полностью отсутствует чувство юмора.

Он идет своим путем, не предпринимая никаких попыток следовать тем шагам, которое он совершал на предшествующих этапах". Продвинутый практикующий и даже мудрец чувствовали сильное почтение к другим мудрецам, бывшим до них, и поэтому относились к самим себе как к неким тонким образом отличающимся от этих Великих Мудрецов. Но просветление на этом десятом этапе ничем не отличается от просветления всех Будд, прошлых, настоящих и будущих. Кто здесь за кем следует? Веселый и радостный человек, полностью проявивший в себе просветление, не идет ни по какому пути. Он несет сделанный из тыквы сосуд с вином, символом тантрического экстаза, который способен трансформировать яд вина иллюзорного человеческого мира в нектар. «В обнимку с сосудом он прогуливается по базару. Он ведет за собой по пути Будды торговцев рыбой. Босой, с голой грудью, он приходит на базар. Грязный и покрытый пылью, как широко он улыбается! Он не обращается к мистическим силам, но он подобен сухому дереву, которое быстро покрывается цветами». Воспринимаемые как потенциальные Будды, а не только как торговцы рыбой или просто покупатели на базарной площади, месте желаний, все эти люди в его присутствии быстро достигают расцвета.
relsam
Я себя прощаю за втыкания))
relsam
Неча на зеркало пенять...:-)