wwwatcher
Привет Богдан! :))
wwwatcher
Что там зреет так долго вот вопрос? :))
wwwatcher
Привет Амин! Ха! :))) Засиделся хлопец не находишь?! :))) Только сейчас отважился к нам! Скромняга Ник!!! :))
wwwatcher
Нравится то, что пишешь на сайте Сергей! :) С удовольствием читаю Тебя! :)
wwwatcher
Конечно шутник Артазар! :) Но здесь высказался вполне серьёзно, на сколько это может позволить себе ребёнок! :)
Блог artazar...    14   
wwwatcher
Тебе спасибо Чудо! :))
wwwatcher
Понравился Твой последний пост! :)) Здорово! :))
wwwatcher
Феликс!!! Ты Силище!!! :) Очень понравилось!!! :) Огромное спасибо Тебе, столько приоткрывается, что было скрыто под слоем пыли, что кроме детского удивления, ничего больше там не находишь. :)) И это прекрасно!!! :)
wwwatcher
Привет Маки! :))
wwwatcher
Красота! :) Что ещё можно добавить? :) И нужно ли? :)
wwwatcher
Спасибо Артазар!!! Ваша глубина поражает любое воображение!!! :)
Блог artazar...    14   
wwwatcher
Добро пожаловать Сергей! :))
wwwatcher
Ха! :)) Засиделся немного! :)) Но выбора у нас нет, и то, что идёт изнутри, это не остановить, оно как снежная лавина, и не возможно дать этому сколь малое объяснение, да и кому нужны какие-то объяснения, когда такое чудо случается, когда это накрывает и поглощает целиком! :)) Добро пожаловать! :)) Рад Тебе Брат Ник несказанно! :))
wwwatcher
:))
wwwatcher
Я уважаю Амина по этому заканчивай здесь это бла бла бла! Есть желание вынеси это отдельным постом в своём блоге, там и обсудим!
wwwatcher
Вот про эту фразу я имел ввиду.
Кольнуло что ли? :)
Не серьезнее, чем ваша искаженная интерпретация моего восприятия: )))
Между воспринимающим и восприятием лежит пропасть, в которую воспринимающему придётся ещё прыгнуть, для того, чтобы появилось восприятие. :) Тут восприятием не пахнет, так что не льсти себе. :)
wwwatcher
Хорошо! :)
wwwatcher
Что это ещё за восприятие!? :)) Пока вообще ничего не видать. :)) Если оно появится, это не нужно будет отстаивать! :)
wwwatcher
Т.е. все мы шизофреники в каком то смысле этого слова?
Почему в каком-то? В прямом смысле, как есть! :)
А вы доктора которые нас лечат?
Тебя никто не вылечит, ни какие доктора. Всё самому придётся делать. :)
Такая получается игра?: )))))
Да, только ты воспринимаешь её через чур серьёзно! :)
wwwatcher
Ты хочешь, чтобы я ёлку нарядил, добавил ей немного красоты? Нет уж-ки! Мне она и так нравится, когда она в лесу себе растёт вся такая пушистая и пахнет отпадно. :))