28 февраля 2012, 08:57
... посвящается Нго Ма
В Твоем присутствии нет необходимости пониманию,
Ибо оно сияет ярче Солнца.
В Твоем отсутствии все кажется иллюзорным и пустым,
Как будто тень, не указывает на Солнце.
Я могу лишь смириться с этим,
И Вечно поклоняться образу Солнца.
Ибо оно сияет ярче Солнца.
В Твоем отсутствии все кажется иллюзорным и пустым,
Как будто тень, не указывает на Солнце.
Я могу лишь смириться с этим,
И Вечно поклоняться образу Солнца.





