15 сентября 2014, 21:09

Встреча Free Away с Kleo в Санкт-Петербурге, 20 сентября!

Дата и время:
20 сентября 2014
14:00 — 17:00
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Кировский завод Проспект Стачек д. 47, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Новостроек. (В здании на 1 этаже направо вход в ИПАП, на охране сказать «я на семинар, в каб. №11»)
Контактный телефон: +79213145229 Кирилл
E-mail: Koba.Zolotov@yandex.ru
Стоимость участия: 500 руб
Расписание встреч:

20 сентября (суббота) — с 14.00 до 17.00

Для участия желательна регистрация!!!
Пишите или звоните
Koba.Zolotov@yandex.ru
advaitaworld.com/profile/Koba/
vk.com/kobancik
+79213145229 Кирилл

8 сентября 2014, 22:30

Встреча FREE AWAY с Юлей (Uliko) 9 Сентября в Минске!

Дата и время:
9 сентября 2014
18:00 — 22:00
Адрес: Чайный клуб "Чайное Состояние", ул. Богдановича, д.9
Контактный телефон: +375-29-636-00-50 Юля
E-mail: yuliya_o@mail.ru
Стоимость участия: 100 000
Дорогие друзья!!!

Приглашаем 9 Сентября на Встречу с Юлей Uliko

Встреча традиционно пройдет по адресу ул. Богдановича, д.9 Чайный клуб «Чайное состояние»

9 Сентября, Вторник с 18.00 до 22.00

Uliko


Предварительная запись обязательна!
8 сентября 2014, 21:19

Встреча Free Away с Kleo в Санкт-Петербурге, 13 сентября!

Дата и время:
13 сентября 2014
14:00 — 17:00
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Кировский завод Проспект Стачек д. 47, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Новостроек. (В здании на 1 этаже направо вход в ИПАП, на охране сказать «я на семинар, в каб. №11»)
Контактный телефон: +79213145229 Кирилл
E-mail: Koba.Zolotov@yandex.ru
Стоимость участия: 500 руб


Расписание встреч:

13 сентября (суббота) — с 14.00 до 17.00

Для участия желательна регистрация!!!
Пишите или звоните
Koba.Zolotov@yandex.ru
advaitaworld.com/profile/Koba/
vk.com/kobancik
+79213145229 Кирилл
7 сентября 2014, 23:05

соборное подношение Цог

Дата и время:
13 сентября 2014
14:00 — 16:00
Адрес: Москва, 2я ул. Бебеля д. 26, кв. 119, подъезд №7 (помещение Фонда «Дрепунг Гоманг Центр») 1 этаж, код 119«В»6581.
Контактный телефон: +7 916 715 19 08
E-mail:
Стоимость участия: свободное подношение

В субботу 13 сентября в 14:00, в помещении фонда Дрепунг Гоманг Центр, состоится соборное подношение Цог, которое проведет геше лхарамба Цултрим Гъялцен.
Читать дальше →
3 сентября 2014, 12:23

Встреча FREE AWAY с Юлей (Uliko) 4 Сентября в Минске!

Дата и время:
4 сентября 2014
18:00 — 22:00
Адрес: Чайный клуб "Чайное Состояние", ул. Богдановича, д.9
Контактный телефон: +375-29-636-00-50 Юля
E-mail: yuliya_o@mail.ru
Стоимость участия: 100 000
Дорогие друзья!!!

Вот и пролетело лето! В первые дни осени, а именно 4 Сентября, Приглашаем на Встречу с Юлей Uliko

Встреча традиционно пройдет по адресу ул. Богдановича, д.9 Чайный клуб «Чайное состояние»

4 Сентября, Четверг с 18.00 до 22.00

Uliko


Предварительная запись обязательна!
1 сентября 2014, 11:05

26-28 сентября встреча с Рам Цзы г. Москва 2014г.

Дата и время:
26 сентября 2014
19:00

 
28 сентября 2014
12:00
Адрес: м. Смоленская, 1-й Смоленский переулок, д.7. Большой зал Культурного центра "Любовь и Свет".
Контактный телефон: +7 905 768-57-55
E-mail: alayia@yandex.ru Елена
Стоимость участия: 26 сентября - 1000 руб. 27-28 сентября - 2000 руб. за каждый день

Беседы об адвайте. Живое Учение Уэйна Ликермана (Рам Цзы)
Время: 19.00 — 21.00 пятница ( 26.09 )
12:00 — 16:00 выходные ( 27, 28.09 )

Место проведения: м. Смоленская, 1-й Смоленский переулок, д.7.
Большой зал Культурного центра «Любовь и Свет».

Записаться на беседы: +7 905 768-57-55, alayia@yandex.ru Елена
на карте
29 августа 2014, 23:10

Киевские чаепития.

Дата и время:
26 октября 2014
16:30 — 20:30
Адрес: Киев, Майдан Незалежности, пер. Тараса Шевченко 7/1
Контактный телефон:
E-mail:
Стоимость участия:
Друзья!!! Мы все также пьем чай по воскресеньям! Присоединяйтесь!

Адрес: метро Майдан Незалежности, пер. Тараса Шевченко 7/1, напротив домика-музея Шевченко. Подняться сто метров по улице слева от Макдональдса на Майдане.
В некафе БеседниZzа оплачивается время, 20 гривен в час, и в эту стоимость входит чай, кофе, печенье.
26 августа 2014, 14:46

Апельсин.

Вчерашнее утро было безоблачным и прекрасным, мы сходили на море, я помедитировал на
ЕДИНУЮ НОМИНАЛЬНУЮ СУБЪЕКТИВНОСТЬ! Которую можно описать как отсутствие любого объекта, КОТОРАЯ ПРИСУТСТВУЕТ И ОСОЗНАЕТСЯ! То есть это присутствующее отсутствие, которое осознается! ЭТО УЖЕ НОМИНАЛЬНАЯ СУБЪЕКТИВНОСТЬ! Это и есть Основа или Природа ума. advaitaworld.com/blog/free-away/34415.html
После завтрака я решил съесть персик. И вдруг слышу:
— А что это Ты ешь мой персик? Ешь свой виноград.
После медитации на ЕДИНУЮ НОМИНАЛЬНУЮ СУБЪЕКТИВНОСТЬ, практика приятия инсинуаций типа мой, твой давалась особенно трудно.
— Ты что такое говоришь? Дома еще 4 персика, и на рынок можно сходить ( в 10 мин. от дома), там этих персиков — завались. Из-за ерунды скандалишь.
— Ты всегда съедаешь самое лучшее, а о других не думаешь, — продолжала она. Я почти месяц «праноедил». Эта ложь возмутила меня окончательно.
— если не нравится — поезжай домой!
— сам катись!
— Это ты мне говоришь? Хорошо! Сама сказала! — я начал собирать вещи. Через 10 минут я с сумкой и рюкзаком вышел из калитки мимо широко раскрытых глаз хозяев.
Пошел я к Олегу и Зое. Люди «на канале», может что и скажуют. Все им рассказал. Пообедали. Разговор постепенно перешел на религию, церковь, Бога.
Зоя: Во всех религиях Бог говорит людям одно и то же. Это люди разделили Бога на разные религии.
Я: Христианство буддизм вообще не считает религией. Хотя восточное понимание религии глубже, чем западное.
Зоя: А в чем, по-твоему, отличие?
Я: Иудео-христианская и вся западная мысль видят в человеке отдельное, самосущее существо. Даже после смерти человек окончательно отделяется от Бога в аду, или находится в непосредственной близости с ним и со святыми в раю, сохраняя при этом отдельность. Един сам в себе только Бог — троица единосущная и нераздельная. Даже в самой главной христианской молитве "Отче наш..." эта отдельность догматизирована. Поэтому хоть Христос и сказал: "Одна вера, один Дух, одно крещение… Созижду
Читать дальше →