6 мая 2013, 16:14

Создания коммуны под руководством Премананды "Дом Открытого Неба"

ПРИГЛАШЕНИЕ

С 1 июня 2013 г. создаётся новая русскоязычная коммуна, расположенная в живописном и уютном месте за городом, в 40 км от Киева, в Украине. Посвящённая Духовному Пробуждению и проживанию этого Пробуждения в повседневной жизни, эта коммуна возникает благодаря большому успеху Международной Сатсанг- и Арт-коммуны “Open Sky House”, которая функционирует в Германии уже 8 лет, и в которой живут люди из 11 стран (см. статью ниже).

Коммуна будет основываться в деревне Триполье, в 50 мин. от центра Киева.

Если вы желаете присоединиться к этой новой коммуне,
будьте добры, свяжитесь с нами безотлагательно.


Контакты в Украине:
Арджуна
mmostovyy@gmail.com
+38 (067) 236-77-77
Андрей
atutik@gmail.com
+38 (098) 44-380-33
Контакты в Германии:
Нирвано
russianoffice@premanandasatsang.org
+49 157 776-628-377

Пробуждение в «Доме Открытого Неба»


Духовная община людей, живущих рядом с учителем – явление редкое, по крайней мере, на Западе. Дом Открытого Неба (Open Sky House) – это интернациональная Сатсанг- и Арт-коммуна, сформировавшаяся вокруг Премананды, духовного учителя из Англии. Главным приоритетом для всех, кто живёт здесь, является духовное пробуждение и свобода.

Этот эксперимент по осознанной жизни начался спонтанно. С 2004 г. коммуна «Дом Открытого Неба» располагается в красивом, живописном особняке 17го века на берегах реки Рейн, между городами Кёльн и Дюссельдорф, в центре Европы. По мощёному камнем внутреннему двору здесь свободно разгуливают павлины и разноцветные фазаны. Это оазис покоя. В настоящее время здесь живёт двадцать обитателей из одиннадцати стран.

ИНСАЙТЫ


Пробуждение часто рассматривается как нечто особенное, отделённое от повседневной жизни, что происходит во время Сатсанга или особых «духовных» практик. «Духовная» работа между Преманандой и жителями коммуны происходит во время повседневных контактов и в ситуациях тесной совместной деятельности. Обычным явлением у обитателей здесь
Читать дальше →
24 апреля 2013, 17:33

Сатсанг с Преманандой в Киеве 13-16 июня 2013 года

Премананда
«Всё всегда с нами!
Истина присутствует прямо здесь и сейчас!
Есть только этот момент,
вот и всё.»


Сатсанг в Киеве:
13 и 14 июня в 19.30
Стоимость участия 125 грн.

Место проведения:
бул. Дружбы Народов 7, «Чайный клуб»

Санга — выходные:
15 — 16 июня

Место проведения:
Загородный дом под Киевом

Организатор:
Максим
mmostovyy@gmail.com
+38 (067) 236-77-77

"Когда вы живете в моменте, жизнь становится раем — потому что вы по-настоящему свободны.
Свободный от всего, что вы называете «я».
"

Соприкоснитесь с этой свободой в течение этих выходных, в тихой красоте.

Мы собираемся на Сатсанге два раза в день. Каждое утро начинается с йоги и тихого сидения.


Что такое Санга?
Санга – духовная община, по сути – ваша новая семья. Члены Санга-семьи объединяются вместе в неудержимом стремлении к познанию своей истинной природы. Круг Санги сакрален и чист, он собирает усталые от многовековых скитаний души, чтобы в кругу взаимопомощи и под руководством Мастера избавить их умы от страхов, привычек и скрытых склонностей, открывая их сердца и погружая в вечный божественный покой единого Истинного Я.
В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваше сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.
Послание Премананды коротко и мудро: «Чтобы достигнуть Cамореализации, вам необходимо сделать это главным приоритетом вашей жизни. Также важно перестать ожидать, что этот иллюзорный мир может дать вам что-то незыблемое и по-настоящему ценное».
Санга-встреча, которую вы посетите, может быть ознакомительной. После неё вы можете решить, присоединиться ли к Санга-Группе.

Для более детальной информации о встречах с Преманандой: www.premanandasatsang.org или наша группа в Вконтакте.

Видео канал на YouTube.

Архив Сатсангов с Преманандой на различных языках

Читать дальше →
23 апреля 2013, 12:37

Встречи с мастерами по скайпу.

Дорогие друзья. Мы живем в удивительное время, когда расстояние между мастером и учеником исчезает и в какой бы отдаленной части мира не жил человек, он может встретится с учением и мастером глаза в глаза. Мастера формации приглашают участников внешнего круга на индивидуальные встречи по скайпу.Стоимость участия 20 долларов за один час.Согласие на встречи на данный момент дали следующие мастера
Felix,
Katya
Ia-ha
AmenRu
Заявки на встречу пишите личным сообщением.
23 апреля 2013, 00:42

Free Away в Живом Журнале.

Друзья, теперь можно присоединиться к сообществу Free Away в ЖЖ.
free_away.livejournal.com
Я перенесла часть записей отсюда, в том числе есть еще отложенные (2 шт), все по порядку с момента возникновения Формации.
Поскольку в сообщество невозможно постить от имени сообщества, постила от своего, указывая автора поста и ссылку на оригинал.
Метками обозначила Мастеров, которым принадлежат эти посты.
Собираюсь перенести почти все записи отсюда (кроме тех, что касались орг моментов, и тех, что будут неактуальны без контекста АдвайтаВорлд).
Жду Ваших пожеланий и предложений.