6 апреля 2013, 13:57

Семинар "Инструменты Духа" с Игуменом Евмением в Минске 12-14 апреля

Тренинг-Семинар будет интересен тем, кто стремится к духовному росту и достижению цельности. Он посвящен практическим исследованиям миссии и духовности как неотъемлемым аспектам человеческой жизни. На семинаре мы используем идеи современной психологии для более глубокого узнавания и понимания движений своей души, ее устремленности к Духу.

Цель семинара: соотнести откровения религиозного опыта со знаниями различных направлений современной психологии, научиться останавливать внутренний диалог, получить доступ к сущностным состояниям, познакомиться с обрести доступ к «Царствию Божьему, которое внутри нас есть».

Мы рассмотрим сходства и различия понятий духовность и религиозность, исследуем понятия духовная трансформация, эго, тень, мистический брак, темная ночь души, исцеление, благословение, попробуем увидеть в классических христианских текстах законы духовного мира и гармоничного взаимодействия.
Читать дальше →
4 апреля 2013, 22:30

Встреча FREE AWAY в Москве 5 апреля

Приглашаю всех желающих на встречу FREE AWAY в Москве в эту пятницу, 5 апреля!

Начало в 18:00

Место проведения: район м. Полежаевская, более детально уточняйте по телефону.

Предварительная запись по телефону: 8-916-582-46-47 (Галя).

Продолжим направлять внимание на то, что из существования невозможно выбросить ни один феномен.
Продолжим раз за разом убеждаться, что любой феномен — непостоянен и изменчив, так как всегда опирается на свою противоположность — другой феномен.
Продолжим исследовать того, кто хочет выбросить из существования некоторые феномены, и оставить только их противоположности, так как они ему больше нравятся.
Продолжим…

Всем добро пожаловать!

28 марта 2013, 11:30

Встреча FREE AWAY в Москве 29 марта

Приглашаю всех желающих на встречу FREE AWAY в Москве в эту пятницу, 29 марта!

Начало в 18:30

Место проведения: район м. Полежаевская, более детально уточняйте по телефону.

Предварительная запись по телефону: 8-916-582-46-47 (Галя).

В программе:
1) Обнаружение конспиративных квартир «Я»
2) Стирание островков надежды на МОЕ просветление
3) Развязывание узелков фиксированных концепций

Добро пожаловать!

12 марта 2013, 03:35

Сатсанг-встречи с мастером адвайты Преманандой в Киеве 21-24 марта 2013


Сатсанг в Киеве:
21 и 22 марта в 19.30
Стоимость участия 125 грн.

Место проведения:
бул. Дружбы Народов 7, «Чайный клуб»
Украинская Санга-встреча:
Начало 23 мар. в 10.00 — Завершение 24 мар. в 18.00
Стоимость участия 1200 грн.

Место проведения:
Загородный дом под Киевом


Что такое Санга?
Санга – духовная община, по сути – ваша новая семья. Члены Санга-семьи объединяются вместе в неудержимом стремлении к познанию своей истинной природы. Круг Санги сакрален и чист, он собирает усталые от многовековых скитаний души, чтобы в кругу взаимопомощи и под руководством Мастера избавить их умы от страхов, привычек и скрытых склонностей, открывая их сердца и погружая в вечный божественный покой единого Истинного Я.
В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваше сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.
Послание Премананды коротко и мудро: «Чтобы достигнуть Cамореализации, вам необходимо сделать это главным приоритетом вашей жизни. Также важно перестать ожидать, что этот иллюзорный мир может дать вам что-то незыблемое и по-настоящему ценное».
Санга-встреча, которую вы посетите, может быть ознакомительной. После неё вы можете решить, присоединиться ли к Санга-Группе.


Организатор:
Максим
mmostovyy@gmail.com
+38 (067) 964-04-75
6 марта 2013, 17:30

Встреча FREE AWAY в Москве 7 марта

Друзья, приглашаю всех желающих на живую встречу FREE AWAY в Москве, которая пройдет 7-го марта с 18:30 до 21:00.

Предварительная запись по телефону: 8-916-582-46-47 (Галя).

Место проведения: район м. Полежаевская, более детально уточняйте по телефону.

Всем женщинам в честь праздника — прямое введение в бесперспективность самоопределения.

Добро пожаловать в наш караван несуществующих путников!
21 февраля 2013, 11:00

Встреча FREE AWAY в Москве 22 февраля

Приглашаю всех желающих на живую встречу в Москве в эту пятницу, 22 февраля!
Место проведения: район м. Полежаевская, более детально уточняйте по телефону.
Начало в 18:00

Фотографии с одной из предыдущих встреч

Заявки на участие отправляйте мне на почту (адрес внизу сайта) или в личку. В сообщении укажите свое имя и телефон. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено.

Всем добро пожаловать!
30 января 2013, 15:59

Пробужденные отношения: жизнь в пространстве сердца

Задавались ли вы вопросами: Какими люди видят вас? Какое влияние вы оказываете? Что беспокоит людей, когда вы рядом? Что их воодушевляет рядом с вами?

Вам знакомо это потрясающее чувство подлинного удовлетворения от общения, когда ощущается глубокая связь, близость и наполненность? Вы знаете вкус способности легко входить в отношения и присоединяться к сообществам, создавая вокруг себя атмосферу открытых, уважительных и искренних отношений, углубляющих чувство связи и включенности всех участников? Вы помните как это, осознавать себя драгоценностью для окружающих и наслаждаться благодарностью за проявление своей оригинальности?


Читать дальше →
12 декабря 2012, 19:38

ПАЛОМНИЧЕСКИЙ РИТРИТ С ПРЕМАНАНДОЙ У АРУНАЧАЛЫ В ИНДИИ, 5-25 ЯНВАРЯ 2013



Тепло Южной Индии и спокойствие горы Аруначала снова влечет нас в Тируваннамалай. Здесь, уже в двенадцатый раз, Премананда проведёт Сатсанг Ритрит. Эта священная гора была домом для известного индийского святого Раманы Махарши. Ритрит будет сфокусирован на его учении о Самовопрошании.

Эти три недели – возможность проживать Сатсанг 24 часа в сутки с любящей поддержкой близкой по духу коммуны, и в погружении в тишину Аруначалы, где легче почувствовать свое Истинное Я. На ритрите также будет большая группа из коммуны Дома Открытого Неба, где живет Премананда, и люди из украинской Санга-группы – эти люди готовы делиться своим знанием и пониманием.
Каждое утро мы собираемся вместе для Сатсанга под затемненной крышей с великолепным видом на Аруначалу. Также ежедневно утром предлагаются занятия йогой. Мы посетим Рамана Ашрам и попутешествуем по горе, посещая пещеры и местные окрестности. Вкусную вегетарианскую еду будут готовить специально для нас в нашей собственной кухне, согласно западным стандартам гигиены.



Когда Премананда жил в Индии со своим мастером Пападжи, он почувствовал внутреннее сообщение, которое подталкивало его встретиться с великими индийскими мастерами и записать разговоры с ними на пленку до того, как они уйдут с жизни. Он взял интервью у шестнадцати мастеров, задавая им двенадцать одинаковых вопросов, основанных на учении Шри Раманы, таких, например, как «Кто Я?» и «Есть ли у Вас ум?».

Результатом этой работы стал проект Наметки на пути к Пробуждению,
Читать дальше →
3 декабря 2012, 00:38

Приди, приди!

Приди, приди, кем бы ты ни был, странник,
поклоняющийся, любящий жизнь — это не важно.
Наш караван — не караван отчаяния.
Приди, даже если ты тысячу раз нарушил свою клятву.
Приди, приди же еще, приди!!!

Мевлана Джелаледдин Руми

Приглашаю всех желающих к общению через Скайп. Наш караван — не караван отчаяния. Пишите в личку, состыкуем время.
Кем бы ты ни был, странник, приди!
Приди!