21 августа 2024, 19:12
21 августа 2024, 08:21
ЛМИЛИН ДАРУМА
Если
— Ты Знаешь
Что Никакое
Феноменальное — я
Невозможно Как
— СУБЪЕКТ
То Ты — Должен Быть
— Полным Идиотом
Если Тебе — Требуется
— от Него Избавляться!
— Ты Знаешь
Что Никакое
Феноменальное — я
Невозможно Как
— СУБЪЕКТ
То Ты — Должен Быть
— Полным Идиотом
Если Тебе — Требуется
— от Него Избавляться!
20 августа 2024, 09:46
Для звёздочек.
20 августа 2024, 08:24
ИЦЗИНЬЦЗИН СИСУЙЦЗИН
Задуманное — Это
— Просто Замышляющий
а
Замышляющий — Это
— Просто Задуманное.
— Просто Замышляющий
а
Замышляющий — Это
— Просто Задуманное.
20 августа 2024, 01:04
Что ты можешь создать когда хочешь
Представь себя как то что знает
Представь себе всё то что знает
Когда ты знаешь ты всё направляешь
Ты тот кто знает то что хочет
Важно уметь знать и хотеть и понимать что ты создаешь когда хочешь
Когда ты хочешь и знаешь сам всё то что хочешь ты создаешь то что нужно
Когда ты хочешь, сам знаешь только то что хочешь и позволяешь всему знать самому то что ты хочешь ты на всегда получаешь тогда то что хочет быть тем что ты хочешь и делает то что хочет всегда
Представь себе всё то что знает
Когда ты знаешь ты всё направляешь
Ты тот кто знает то что хочет
Важно уметь знать и хотеть и понимать что ты создаешь когда хочешь
Когда ты хочешь и знаешь сам всё то что хочешь ты создаешь то что нужно
Когда ты хочешь, сам знаешь только то что хочешь и позволяешь всему знать самому то что ты хочешь ты на всегда получаешь тогда то что хочет быть тем что ты хочешь и делает то что хочет всегда
19 августа 2024, 12:31
Шива звезда.
19 августа 2024, 12:06
Не из любви это было.
Мой друг Танюша обиделась на свою соседку, которая вечно лезла к ней с критикой и когда уже назвала её дурой то Танюша сказала ей- займись своими делами и не лезь ко мне с советами. Они перестали разговаривать друг с другом и через пару недель Танюша говорит мне что то что между ними произошло-не из любви это было, что она недостаточно была в любви, что с соседями нужно дружить.Танюша решила не сдаваться и вот они уже вместе сидят на лавочке и разговаривают по душам.
Есть ли возможность того кто завяз в борьбе погрузить в любовь?
Есть ли возможность того кто завяз в борьбе погрузить в любовь?
19 августа 2024, 08:36
НИНГУЙ СЫДУ
Драгоценнейшая из Всех Сутр
— Не Напечатана на Бумаге!
— Не Напечатана на Бумаге!
18 августа 2024, 09:01
ДУФУ ЭНЬ ДЭ
Полное Отсутствие — ЭТО
Отсутствие Присутствия
— Отсутствия Меня!
Отсутствие Присутствия
— Отсутствия Меня!
18 августа 2024, 00:52
ВАС не существует, но вы так не считаете
ВАС…… парампарампам…