217 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

19 августа 2013, 19:46

ЭКВИЛИБРИУМ!!! EQUILIBRIUM. ФЭНТЕЗИ!!!


Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством…
Смотреть в онлайне по ссылке: onlainfilm.ucoz.ua/load/ehkvilibrium_smotret_onlajn/3-1-0-3306
14 августа 2013, 03:19

Дорога к дому (Jibeuro, 2002 г.)

Посмотрел на одном дыхании. Удивительный фильм!



Ниже только трейлер. Сам фильм советую смотреть в нормальном качестве, например, с помощью программы Zona или здесь on-line.



Бойкий мальчишка, типичный «сложный ребенок», вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости. Но бабушка терпелива и мудра, она обладает даром, против которого жестокость бессильна — даром любви.

14 августа 2013, 01:42

Мстители ( The Avengers, 2012 г.)

Офигительный (но правда, на один раз посмотреть ;) фильм, который еще не успела запостить Маша (Eya ) :))

Скриншот с программы Zona

Ниже только трейлер. Сам фильм советую смотреть в высоком качестве, например, с помощью программы Zona.



Особенно будет интересен тем, кто смотрел фильм-предысторию «Тор» (Thor, 2011)

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

12 августа 2013, 15:11

ОБЛИВИОН!!! OBLIVION 2013!!! ФЭНТЕЗИ!!!


Действие происходит в постапокалиптическом будущем, в котором люди переселились со ставшей непригодной для жизни поверхности Земли в заоблачные города. Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Впрочем, отдельные смельчаки изредка спускаются вниз, охотясь за оставшимися на поверхности полезными вещами. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах, но он успевает спасти молодую женщину…




Смотреть в онлайне по ссылке: kinoprosmotr.net/boevik/2560-oblivion.html
12 августа 2013, 14:49

"Запах вереска"

Удивительный вечер вчера был у меня. За один час исполнились, как по волшебству, 3 моих маленьких желания. Одно из которых этот прекрасный молодежный фильм о жизни, любви, поиске идеала. Пока, как выразился персонаж романа Пелевина, «голивудская мафия высасывает последнюю кровь из вампиров», наше доброе кино возвращается. Спасибо Амету Магомедову и всем создателям фильма «Запах вереска». Вчера он был продемонтрирован на первом канале почему-то все еще ночью и все еще в «Закрытом показе».

Трейлер:
Your text to link...

Сама программа с кино Your text to link...

После просмотра фильма, слушать его обсуждение совсем не захотелось...)
10 августа 2013, 23:34

Тысяча слов

«Тысяча слов», фильм 2009 года, но вышел в прокат только в прошлом году.

Главный герой самоуверенный болтун, добивающийся своего любыми путями, вдруг узнает, что ему осталась тысяча слов, а потом он умрет.
В начале фильма классно простебали западных гуру и просветление. По ходу сюжета есть намеки на практики приятия и самоисследования ).
Эдди Мёрфи корчит уморительные рожицы :-)
10 августа 2013, 20:24

YE YAN!!! УБИТЬ ИМПЕРАТОРА!!! ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ФИЛЬМ С ВОСТОЧНЫМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ!!!


В ходе дворцового переворота законный император Танг оказывается убит. Теперь престол принадлежит его брату, который и затеял эту кровавую бойню. Новый император предлагает овдовевшей жене убитого брата вновь стать императрицей, выйдя за него замуж. У Танга есть сын, который должен был унаследовать трон после смерти отца. Женщина понимает, что помочь законному императору взойти на престол она может лишь согласившись стать женой жестокого правителя. Она принимает его предложение и начинает готовить новый дворцовый переворот…
Смотреть в онлайне по ссылке: baskino.com/films/boevie-iskustva/1431-ubit-imperatora.html
6 августа 2013, 23:11

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!! KINGDOM OF HEAVEN!!!


Фильм излагает события перед Третьим Крестовым походом. В центре сюжета – кузнец Баллиан, который остается один после смерти сына и самоубийства жены. Волею судьбы он посвящен в рыцари и оказывается в Иерусалиме. Спустя время ему придется защищать город от войск сарацин. Фильм отличается масштабностью и красотой постановки…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobanda.net/film/979
3 августа 2013, 21:47

ДОСПЕХИ БОГА 3. МИССИЯ ЗОДИАК!!! ФИЛЬМ-КОМЕДИЯ С ВОСТОЧНЫМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ!!!


Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobanda.net/film/22147
2 августа 2013, 16:45

Ральф ( мультфильм )



Ральф (2012)

Популярный американский мультфильм «Ральф» вышел на большие экраны в 2012 году и сразу же завоевал популярность среди любителей ярких полнометражных лент о приключениях отважных супергероев их компьютерных игр. Американскому режиссеру Ричу Муру, удалось создать образ настоящего защитника справедливости, который из грозного разрушителя превращается в супергероя. Увлекательная сюжетная линия поразит зрителей неожиданным разворотом событий, оригинальным сюжетом и зрелищными схватками между противниками.
Сюжет мультфильма «Ральф» рассказывает о невероятных приключениях компьютерного злодея Ральфа, который более тридцати лет, выполнял роль громилы и разрушителя в игровом автомате. Каждый день, исполняя роль супер злодея и круша все вокруг, он тайно наблюдает за работой доброго супергероя Феликcа. В скорее Ральф начинает осознавать, что работа злодея, давно ему надоела. Громила готов пересмотреть всю свою жизнь и решает совершать хорошие поступки для других. На одном из собраний анонимных злодеев, главный герой рассказывает о том, что он больше не намерен играть роль громилы и разрушителя, приносящего вред обществу. Ральф завидует героическим подвигам своего противника Феликса, который совершает храбрые и отважные поступки во имя добра. Ральф уверен, что сможет в корне изменить свою судьбу. Но остальные злодеи пытаются переубедить героя в неправильности таких выводов. Ведь тот, кто был рожден злодеем, не может изменить свою судьбу.
Ральф решает доказать себе и другим, что он достоин получить медаль за отвагу настоящего героя. Ральф отправляется в параллельный игровой мир «Долг героя», чтобы совершить достойный поступок и стать настоящим храбрецом и защитником. Так начинаются невероятные и удивительные приключения Ральфа на просторах виртуального мира. Однако в скорее жители компьютерного автомата замечают исчезновение главного героя игры и понимают, что без Ральфа вскоре может погибнуть весь их мир…

Жанр: мультфильм, комедия, приключения,
Читать дальше →