216 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

1 августа 2013, 18:54

ТЕЛЕПОРТ!!! ФЭНТЕЗИ!!!


Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobanda.net/film/82
30 июля 2013, 23:35

Цвет рая (Rang-e khoda)

Очень красивый и добрый фильм!



Из тегеранского интерната возвращается в свой деревенский дом слепой мальчик. Его ждут любящие сёстры и бабушка. Мама давно умерла. Отец нашёл себе молодую невесту. Слепой сын-калека тяготит его…
«Цвет рая» Маджида Маджиди, простая человеческая история, поражает своей чистотой и наивностью.

Все кадры фильма скомпонованы и проработаны как самостоятельное художественное произведение. Каждая фраза главного героя имеет ключевой смысл. Режиссёрская и операторская работа поставлена на высоком уровне. Фильм о большом и настоящем человеческом чувстве, несколько наивный, но тонкий рисунок тени и света придают происходящему глубокий смысл.
24 июля 2013, 18:50

ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ!!! ФЭНТЕЗИ!!!


Усыновленный правителем Персии мальчик Дастан вырос честным человеком и отважным воином. Вместе с двумя родными сыновьями царя он завоевывает город, в котором, по слухам, скрываются изменники. В руки Дастана попадает древний артефакт — кинжал, который вкупе с Песком Времени умеет поворачивать время вспять… Смотреть в онлайне по ссылке: smotri.com/video/view/?id=v2078454299e
23 июля 2013, 18:06

Красная скрипка


Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое.
Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
Смотреть онлайн: Красная скрипка на Kinobaza.tv
17 июля 2013, 00:52

Стоун



Год выпуска: 2010

Название фильма: Стоун

Оригинальное: Stone

Страна: США

Режиссер: Джон Кёрран

Жанр: Новое, Драма, Триллер, Криминал

В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович, Фрэнсис Конрой, Энвер Гьокай, Пеппер Бинкли, Сандра Лав Элдридж, Greg Trazaskoma, Рэйчел Луизелл, Кайли Тэрнопол, Bailey Tarnopol, Madison Tarnopol, и другие…

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун – убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек – его последний шанс.
Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика… Перед Джеком ужасный выбор – или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

tfilm.tv/5311-stoun.html
7 июля 2013, 19:27

РЕКРУТ


Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы.

Смотреть онлайн: Рекрут на kinobaza.tv
3 июля 2013, 07:26

Убить дракона



Вот здесь резецензия (правда толку с неё, без просмотра, ноль).
Вот здесь можно посмотреть онлайн.
Здесь можно скачать.

П.С.: Фильм удивил. В особенности последняя часть фильма. А концовка — вообще шик. Не думал что в СССР такое показывали :). Чем-то напоминает современный «Дух времени» только с совершенно другим «лицом» («драконом»?:))