Тогда все Учения и практики — это малые и даже большие круги и они мол эгом и реализуются для достижения морковки в будущем, судя по Керсу.
Беда))) не куда бечь)
Источник-женское пассивное начало триЕдиной Реальности. У индусов это Шахти.У китайцев Дао.В Христианстве-Святой Дух.В науке квантовой суперпозицией источник называют или сингулярностью.
Юлия Лакшми рекомендует эту книгу Д.Керса к прочтению.Но что то в последнее время Юля перестала вызывать доверие в её понимании недвойственности.Не говорю о Лакшми как об авторе, а как о наборе обусловленностей(корень у этого понятия «обусловленность»-слово)
Как понимаю, тут он говорит о цепляниях за «своё», за «лично нажитое».Говорит о постоянных стремлениях к лучшему, к духовному, когда лучшее уже есть сейчас.И эти стремления только утверждают чувство индивидуального деятеля.
Непонятно только к кому он обращается? К каким то множественным субъектам? К личностям, которых сам же и отрицает?
Не прекращал, ххххх мать,
Он даже ботов вразумлять.
Беда))) не куда бечь)
Настолько высоко поднялся…
Не выпустив топор из рук,
Он даже с ботами общался.
Когда к нам приезжал Юра Менячихин, я ждал, пока он докурит, прежде чем спросить…
— К сигарете — огонь.
Пока — не покурит —
Вопросом — не тронь!
и
Поэтому — Он
— Везде…
Ты — Всё — Понял
— Сразу
После — Того — Как
— Перестал Существовать…
:)
Не зная —
Ни ххх —
Считаю —
Что —
Ещё —
Чего-то —
Знаю.
:))
… и спасибо за рыбу!
— Ищешь…
Значит — Не Потерялся
— по — Настоящему…
:)
То, что давно прекрасно знаешь…
Непонятно только к кому он обращается? К каким то множественным субъектам? К личностям, которых сам же и отрицает?