аткуда знаешь? Там выхода и не было, все было тут, тока под другим ракурсом. Если чувство Себя = отделенности есть иллюзия, то просто отвалилась на время иллюзия.
А ты никак в очередной раз просветлела, Оля? ))не устала еще просветлевать?
Как может позволить себе выиграть тот, кто не затрагивается игрой? :) Только став игроком, умеющим выигрывать. Только войдя в игру. Как может он позволить себе проиграть? Только памятуя о своей истинной сущности. Вечной, неизменной, не затрагиваемой ни выигрышем, ни проигрышем.
но не всегда так получается. просто общаться- чем-то делиться, не навязывая, а подсказывая то, что ты видишь и что ты типа понял, или что-то уточняя, или просто болтая. Не продавливая, и не подвергаясь продавливанию.
Да, это умение чаще всего важнее самой темы разговора. Тут может помочь понимание того, что «окошко возможностей» для того чтобы беседа была полезной, открывается не нами. Бог посылает нам собеседника в том состоянии ума, в котором тот находится. И наша ответственность — ограничена только лишь этим «окошком». А это очень и очень маленькая «щель», особенно когда речь идёт об очень и очень великих идеях. Так вот тут всё устроено — каждый двигается в узком коридоре, предопределённом накопленной кармой предыдущих рождений. В Универсуме — множество живых существ, но лишь ничтожная часть из них родилась в этой жизни в человеческом теле. И ничтожная часть из них вообще когда-либо в жизни окажется рядом с мудрым человеком. А из тех, кто оказался рядом — мало кому вообще удаётся услышать хоть слово из его уст. А из тех, кто хоть что-то услышал, очень мало кто заинтересовался… И это не проблема мудреца или невежды (кем бы из них мы не представляли себя в любой момент), это мир так устроен.
но не всегда так получается. просто общаться- чем-то делиться, не навязывая, а подсказывая то, что ты видишь и что ты типа понял, или что-то уточняя, или просто болтая. Не продавливая, и не подвергаясь продавливанию. Это то, что мне нравится ( но не всегда и не со всеми это получается к сожалению), и уже подыскиваещь того, с кем это выходит.
А ты никак в очередной раз просветлела, Оля? ))не устала еще просветлевать?
не будет и не надейся
выхода нет