Для меня подразумевание — это нечто относительно чего-то устойчивее. Осознания, например. Или другими словами это некое знание, которое появляется вместе с незнанием.
Это бег за мечтой. Когда достигаешь пика наполненности, приходит осознание её пустотности. Когда достигаешь пика пустотности, приходит осознание её наполненности. Осознание условного разделения «этих двух» — открытие основы всего. Освобождение в основе, не имеет намеренного, или не намеренного действия. Не имеет желания, ибо абсурдность его видна, как ладони. Думаешь это сказки Дракона? Пока так думаешь, будешь в сказке! Там есть мечты, желания, и всё, всё, всё, что никогда не перенесёт того, с чем ассоциировалось изначально. Когда то миллионер был не счастлив, лишь от того, что не миллиардер. Став миллиардером, он ощутил ещё большее несчастье, лишь потому, что сосед оказался мультимиллиардером. Желание — это сансара. Она даст тебе всё, при значительном усилии, но это всё никогда не заполнит дыру желания. В этом парадокс желания, парадокс сансары. Желание не достижимо, ибо больше всего, оно желает не достижения себя… В этом его природа таковости.
Такие вещи заканчивают либо срывом и приятие, либо дуркой!
Может тебе кажется, что когда ты падешь на дно, существование сжалится! Перед кем ты льешь слезы, страдаешь?!
Это ли тот источник? Тебе всегда есть с чем сравнить, неправда ли? А не это ли та постоянная привязанность к источнику, источающему что-то нуждающееся в подтверждении? )))
я понимаю это как то что остается если отсекать то на что можно указать
Может тебе кажется, что когда ты падешь на дно, существование сжалится! Перед кем ты льешь слезы, страдаешь?!