nobody
Ох как понимаю, Феликс, понимаю вообще не то слово. ))
Shine
Наконец фото!:)
Dayaram
я тяжелый для тебя,


ты не только для меня тяжёлый =) ты и для себя тяжёлый! =) избавься от себя =) а мне больше не пиши, ибо с философами не интересно мне =) я не читаю газеты и не слушаю радио =) и телик тоже не смотрю =) я пробуждённый, а ты теоретик философ научный =) просто не пиши мне больше, а то может случиться так, что и последнего лишишься =) общение со мной крайне опасно для амбициозных людей =) пока! =)
wwwatcher
но разве у тебя есть выбор? =)
На кой хрен мне сдался этот вопрос? Кого он парит? Эти вопросы о выборе не-выборе могут волновать только автора, которому надо что-то знать. Но что он может знать вообще, не станет ли это очередной болтовнёй про то? Тогда кому нужно отношения с этим всем, не лживому ли автору, чтобы себя позабавить, ответами?
Felix
ЭТО ОН О МАСТЕРАХ, ТЫ НЕ МАСТЕР.:)
Dragon
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:)) СПАСИБО ЗА ЧИСТОТУ И СКРОМНОСТЬ!:))
WWW
в добрый час!
Ishtatva
:) Благодарю Все персонажи.
Dayaram
да я забыл =) я всё забил и на всё забил =) вот то, что сейчас есть, то есть =) другого нет просто =)
galya
С днем рождения!!!!!:))
Dayaram
ну и что? =) напиши свой топик об этом =)
Dragon
поэтому давай играть в разных песочницах, нам не по пути!
Dayaram
вы же можете играть в игры в своей формации =) я же не просил сюда приходить с агитацией о вашем правильном пути, или я просил вас? =)
Dragon
Я верю, что он искренне заблудился, просто долго искал и сильно устал, тут проблеск ему сказали, что это состояние и есть то! Груз упал с плеч, трудно не купиться! Они почти все последователи ПАПАДЖИ, ТИРАЖИРУЮТ одну и ту же ошибку!:) увы!
Dayaram
опять прогнозы =) как то скучно от вас =) а ведь сам и подсаживаешь людей на свои игры =)
Dragon
есть только ТО!:) абстракция на которую ты уселся и усадишь тысячи!:))
wwwatcher
только ты ему не учитель забыл?
Shine
Я тоже не верю Даяраму!:)))))
solitary4
точно!
Dragon
Не напрягайся на мой счет, грыжа появится от напряжения, я тяжелый для тебя, ты уже сам это понял, просто не научился еще быть мужчиной и терпеть поражение!:) Оставайся на сайте, езди проводи сатсанги, снимай видео и фильмы, вешай лапшу про «тишину и покой» на уши довечивым дамам! Одним «мастером» адвайты больше, одним меньше, их уже хоть пруд пруди и все продают «подделку», поэтому я ухожу, чтобы не тратить ни силы не время на разборки с вами, мое учение не пересекается с вашим ни по одному пункту, значит то что я даю — "ЭТО НЕ АДВАЙТА"! А за пиар спасибо, но он лишний ни в одном зале где провожу встречи мест нет за неделю-две, а расширяться я не планирую!:) Будь здоров!